• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Пристройство возрастной кошки (Поделитесь опытом)
Пристройство возрастной кошки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Очень хотелось бы услышать истории о том, как вы пытались пристроить кошку или кота в возрасте (около 10 лет). Был ли интерес, сколько примерно времени на это понадобилось. Понятно, что каждый случай индивидуален, но все же  blush
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Животные ВСЕ находят дом: рано или поздно.
 Пишите правильную историю, далайте фотосессию.
 Давайте в каталог и начинайте рекламу.
 Привейте и стерилизуйте. Нестерилизованные  к старости болеют раком.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
125 сообщений
Топикстартер
Наталья, я понимаю, но у меня крайне непредсказуемая передержка (к себе домой не вариант брать по причине перенаселения). Я поэтому и пытаюсь понять, хотя бы ориентировочно, насколько в принципе на такую кошку может быть спрос. Ее отдали на гурского, кошка ласковая, стерилизована, очень красивая, но вот возраст...
Сообщение отредактировал: wildflower777 - Суббота, 06.07.2019, 18:19
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня было двое возрастных на пристройстве. И устраивались очень быстро на удивление.
В постах я делала упор на поиск места для доживания, чтобы старое и замученное жизнью животное тихо и спокойно в сытости и тепле дожило отведенное ему время
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Пристройство возрастной кошки (Поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0