• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Кошка на радость бабушке (Просят кошку на час)
Кошка на радость бабушке
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло письмо в Эгиду:


Цитата
Здравствуйте, моя бабушка очень больна и я хочу создать маленький комфорт в током сложном времени. Она очень любит котов и кошек, но не может выходить из дома чтобы посетить кот кафе или музей котов. Хотелось бы пригласить добрую смелою кошку к нам в гости на часок чтобы порадовать бабулю немного, подскажите пожалуйста если знаете как это сделать. Спасибо.

80444187642 Липкану Дмитрий

Кто хочет ответить на такое письмо? И кто хочет бабуле создать комфорт и порадовать её на час?
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне звонил Дмитрий.
Я попыталась ему объяснить, что кошка- не собака! Что кошка на новом месте может забиться  куда-то, прятаться и стрессовать.
И предложила ему собачку. Это реальнее.
Но они хотят только кошку.

Возможно, рядом кто-то живет??
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 24.01.2020, 18:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Я попросила свою знакомую кошатницу Елену, а она попросила другую, так как у Елены лишь Мармышка после ЧМТ спокойно идет на руки к чужим, несмотря на то, что именно кто-то чужой и звероподобный ее избивал до ЧМТ в подвале.  Елена завтра собирается Мармышку стерилизовать. Отсюда и просьба к другой кошатнице, у которой трехцветка спокойная есть. Телефон мч я написала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Могу предложить на время своего Лаки .это ещё та морда ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . На час: Вас  заберут и привезут обратно.

 Телефон в первом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Кошка на радость бабушке (Просят кошку на час)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0