• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » еще один аргумент в защиту котов! (коты спасают людей, и просят спасать их!)
еще один аргумент в защиту котов!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
интересная новость о котах-спасателях: http://news.open.by/entertainment/11918

кстати, рыже-белый кот, очень похожий внешне на того, который на фото в новости, и названный волонтерами в честь известного певца Карузо - ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!

Сегодня Карузо стало резко плохо, упала температура. Сейчас Карузо на капельнице. Состояние критическое. Отказывают внутренние ограны. Видимо, это явилось следствием перенесенной инфекции. Врач назвал определяющий срок - это 2 дня, либо за эти дни удастся Карузо вытянуть, либо его уже не будет с нами. Карузо необходима помощь в оплате лекарственных препаратов и капельниц. Также нужна ПЕРЕДЕРЖКА в тепле и хороший уход! НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! Самый дорогой препарат - Гептрал, около 100 тыс. , НО НУЖНЫ ЕЩЕ И ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА.
Завтра-послезавтра предстоят по две капельницы в день. У волонтеров уже совсем не осталось денег, а еще более ста котов под опекой.

Пожалуйста, все кто не равнодушен к проблеме Карузо, связывайтесь с
Катей 8 029 664 66 80
Полиной 8 029 646 82 91

Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я была в ДокторВете и там был кот с КатейЭшико на капельнице.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » еще один аргумент в защиту котов! (коты спасают людей, и просят спасать их!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0