• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » вязка кошек (как это происходит?)
вязка кошек
1.  
1
Топикстартер
Подскажите, пожалуйста, каковы условия вязки? Что для этого нужно, и сколько она будет стоить?
Спасибо cat4
2.  
2
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Алина87, а какова цель вязки?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина87, , лучше узнайте, как работает Исаченко С.М. и запишите кошку на стерилизацию. yes А, если есть ручки на котят- звоните: у меня их с ули цы четыре. И все- разных возрастов и окрасов. УЖЕ рожденные и НИКОМУ не нужные.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 13.06.2010, 01:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Наталья)
УЖЕ рожденные и НИКОМУ не нужные.

У меня тоже такие есть на примете.
Quote (Наталья)
если есть ручки на котят- звоните

И мне! Если будут "ручки", я их выловлю и приведу в божеский вид.
5.  
5
Топикстартер
Просто у нас кошечка уже в возрасте... Я недавно вышла замуж, а она уже давно была у мужа.., мы её себе забрали. Раньше этим некому было заниматься.., кошечку даже не стирилизовали.., и она каждый месяц мучается...
У нее никогда не было вязки.., хочется, что бы она узнала, что это такое, что бы у нее были котята...А куда их деть, это не проблема...
Помогите..)))
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Алина87)
Помогите..)))

8 602 602 Клиника Доктор Вет. Врач - Исаченко Сергей Михайлович
1 602 602 Клиника Доктор Вет. Врач - Ломоносов Павел Леонидович.
Стерилизация стоит 110 тыс.
Сообщение отредактировал: diamant - Воскресенье, 13.06.2010, 01:00
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина87, , если не проблемма устроить котят- звоните: мне ОЧЕНЬ нужна помощь в устройстве котят! yes

Сколько лет кошке?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
Топикстартер
Да что-то не хочется её стерилизовать...
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Алина87, кошке не достаточно будет один раз родить. После того, как она попробует, ей еще больше будет хотеться! Вы будете каждые пол года ее вязать? Тем более, если кошка в возрасте, но еще не рожала, она может не разродиться! Не занимайтесь глупостями.
Quote (Алина87)
А куда их деть, это не проблема...

Так подскажите нам! А-то мы совершенно не знаем, куда деть своих!
10.  
10
Топикстартер
Извините...,я пока не знаю, куда бы я их дела...
но я уверена, что нашла бы..
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина87, , сколько лет кошке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
очень Вы плохо просвещаете непросветленных и новичков. в детсаде и школе про стерилизации не учат, поэтому нужно разговаривать с людьми sad

Алина87, если Вы сами решили забеременеть Вашу кошку, чтобы повозиться с котятками, и на 100% уверены в своем решении, то Вам нужно искать ответ не на сайте общественной организации по защите животных, а на породных сайтах или сайтах посвященных кошкам - там будет вся информация.

если же Вы приняли решение руководствуясь только ЗДОРОВЬЕМ и БЛАГОМ ЖИВОТНОГО, то мы готовы Вам рассказать некоторые тонкости, связанные с кошачьим организмом, и тогда, быть может, Вашей кошке и еще не рожденным 5-10 котятам повезет и Вы измените свое решение yes

13.  
13
Топикстартер
спасибо, katrin_1_1, вы меня поняли smile
я больше думаю о кошечке!
как же можно прожить всю жизнь и не познать радость материнства...?
кошке уже около 10 лет...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
это же на человеческий перевести, так кошке все 70 лет. shok и рожать???
Сообщение отредактировал: HabibiBoo - Воскресенье, 13.06.2010, 13:15
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

15.  
15
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Девушка, не надо ставить в таком возрасте такие эксперименты. Поверьте, если она сейчас будет еще и рожать, проживет меньше чем могла бы.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Алина87, но вы не поняли katrin_1_1, Прочитайте еще раз внимательно последнее предложение Кати
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
радость материнства также как и радость интимной так сказать близости с самцом чужда животным.Это всё происходит у них на уровне инстинкта.И когда она просится к коту,она не мучается - это инстинкт.
Человек пытается очеловечить чувства собак и кошек по этому поводу.Но это абсолютный бред.Они не получают от этого никакого удовольствия.И прекрасно живут без этого всю жизнь.
А ещё лучше,если домашние питомцы стерелизованы.Тогда им вообще ничего не мешает - никакие ненужные инстинкты.

а в 10 лет рожать опасно для кошки.Да и вряд ли уже что-то получится.Не мучайте ни кошку,ни будущих котят.

18.  
18
Топикстартер
...понятно...(((
послушаю вас всех...

Добавлено (13 Июнь 2010, 13:46)
---------------------------------------------
спасибо всем за советы...

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина87, , я стерилизовала свою собаку в 13 лет. И отлично! Нужен хороший врач, хороший наркоз. И Ваша кошка проживет еще 10 лет не мучаясь инкстинтами и будет защищена от онкологии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Алина87, если ради кошки, то:
1. поздно рожать в 10 лет - опасно и для кошки, и для котят
2. родив сейчас она имеет большую вероятность заболеть раком молочных желез в будущем, а вот будучи стерилизованной до первой течки такая вероятность весьма низка

в этом возрасте Вы можете ее стерилизовать после анализов на почки и сердце + консультации у очень хороших специалистов - телефоны на прошлой странице, либо подождать пару лет, пока стерилизовать ее не порекомендую сами врачи...
в любом случае, рожать ей не нужно и опасно, а, если хотите, мы Вам дадим котят на выхаживание yes они рождены у кошек, которые, к сожалению, не могут спастись от похотливых котов на улицах... я серьезно - в этом много позитива: и спасете и поняньчите yes обращайтесь, а кошечке Вашей по статусу только отдыхать, никакого материнства rolleyes

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Воскресенье, 13.06.2010, 17:09
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » вязка кошек (как это происходит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0