• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Помогите пристроить персидскую кошку (шиншилу)
Помогите пристроить персидскую кошку (шиншилу)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Топикстартер
История такова. В марте увидела красивую кошку на улице. Похожа на породистую (персидская шиншила). Женщины, которые подкармливают бездомных котов, сказали, что кошку выбросили хозяева. Кошка была беременна. Что делать? У меня дома два некастрированных кота и собака (с Гурского), члены семьи и однокомнатная квартира. Но так хотелось помочь кошке! Короче, определила я Косю в другой квартире, где идет ремонт (уже без пыли). Родила Кося трех котят 23 апреля. Двух, похожих на маму, уже пристроила, осталась одна черненькая девочка.
Теперь сложилась сложная для меня ситуация. Надо доделать ремонт в квартире и пристроить Косю. Да и жалко мне кошку. Пока были котята маленькие, она была занята ими, не скучала. Теперь остался один котенок, квартира не жилая, я прихожу туда 2 раза в день покормить кошку. Тоскливо.
Возвращать кошку на улицу нельзя (негоже такой красоте быть бездомной!), но и у себя держать не могу. Может, я поступила опрометчиво, что взяла кошку?

Добавлено (26 Июнь 2010, 15:13)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Июнь 2010, 15:37)
---------------------------------------------






Добавлено (26 Июнь 2010, 15:42)
---------------------------------------------
Долго думала, глистогонить ли беременную кошку. Все-таки проглистогонила перед родами, но дала дозу для котят. Сегодня дала лекарство - назавтра Кося родила. Был ушной клещ. Капали лекарство, чистили ушки.
Кошка хорошая. Может кто-то заинтересуется этой красавицей?

2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ну ни разу она не персидская, скорее роскошная сибирячка. Такой должны заинтересоваться быстро. Разбрасывайте объявки по сайтам, где-то в отдельной теме выложены адреса, если не поленюсь найти сейчас скину.

Добавлено (26 Июнь 2010, 16:06)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/22-4652-1

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Обалденная красавица. Ее должны с руками оторвать.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Кошка - красавица. А котенок совсем черный? Я хочу взять котенка похожего на кошку.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Топикстартер
Quote (Selin)
Кошка - красавица. А котенок совсем черный? Я хочу взять котенка похожего на кошку.

Кося родила трех котят. Два (мальчик и девочка), как мамочка, и один котенок (девочка) черный с дымчатой грудкой и животиком с зелеными глазами. Двух серых забрали в первую очередь, остался черненький котенок.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Позвоните, пожалуйста по номеру +375295522454. Это мой знакомый , скажите звоните от Евгении. Сошлитесь на сайт .Он искал примено такую кошку себе.

Добавлено (30 Июнь 2010, 13:34)
---------------------------------------------
Его прежняя кошка умерла, прожив 14 лет. он ищет похожую на нее.

7.  
7
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Спаибо, Джейн, надеюсь, что полосатика пристроят быстро и хорошо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Будем надеятся!
А Вы Ливия если созванитесь, отпишитесь мне пожалуйста в ЛС. ок?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Ливия, пристроили ли красавицу?
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Помогите пристроить персидскую кошку (шиншилу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0