• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Переноска для кота (Где купить и какую)
Переноска для кота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Топикстартер
В ближайшее время мне понадобится немного повозить своего кота "в гости". Хочу купить переноску. Я понимаю, что переносок и корзинок продают море, любого цвета и размера, но я никогда с переносками дела не имела (до этого возила кота в сумке). В общем, хотелось бы купить что-то с толком. Подскажите пожалуйста, на что надо обращать внимание при покупке. А еще такой вопрос: лучше матерчатая переноска или пластиковая корзинка?
tanyasys@tut.by
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
skotik, , конечно, пластиковая! Легко мыть и дезинфицировать. Отлично держит форму.

Добавлено (02 Июль 2010, 01:21)
---------------------------------------------
Если покупать в ДВ, то на мою карточку скидка 10%.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Топикстартер
Наталья, ок. Спасибо. Если буду там покупать, то скидкой воспользуюсь обязательно. mosking Кто ж не любит скидок?
Это в Гиппо можно?
tanyasys@tut.by
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В любой аптеке ДВ. Моя фамилия. номер 0412.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Топикстартер
Спасибо. yes
tanyasys@tut.by
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. А если тебе нужна переноска на время, то у меня есть и я могу дать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Топикстартер
Нет, спасибо. girl_haha Пора уже и постоянную за столько лет купить. Буду покупать со скидкой по вашему номеру yes
Тем более в нашей семье есть и другие животные (у родителей). Переноска нужна в любом случае yes
tanyasys@tut.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
skotik, позвони Юле юлге. 514 52 96. Она недавно покупала переноску, поэтому в курсе ассортимента и цен. Намного дешеле, чем в ДВ yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Топикстартер
diamant, спасибо. Вот так вот общими усилиями что-нибудь найдем. mosking
Время еще терпит. В моем распоряжении еще как минимум неделя, так что по указанным местам могу покататься yes
tanyasys@tut.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девочки, я недавно видела в Вестере на Уманской пластиковые корзины с крышкой, такие, как когда-то Люда Диамант хотела купить в ГУМе, но там они стоили 47 тыс., а в Вестере большая стоит 25 тыс., а поменьше 20 тыс. В большую поместится здоровенный котяра. Но они там только салатового цвета.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Топикстартер
Shtu4ka, а какой это район? На чем туда доехать (общественный транспорт) можно? Я наверное такие "корзинки для пикника" в универмаге смотрела. Но они открываются сверху по половинке с каждой стороны. Мне кажется "дверца" маловата и туда неудобно кота пихать. Но вот если они побольше размером... rolleyes
tanyasys@tut.by
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕ недорогие переноски нужно проверять на НАДЕЖНОСТЬ защелок: у Харевич сломались очень быстро. Возможно, лучше дороже, но с НАДЕЖНЫМИ защелками. Таня, проверяй. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 03.07.2010, 02:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Возможно, лучше дороже, но с НАДЕЖНЫМИ защелками.

Наталья, yes
Мне еще важно размер дверей смотреть. Чтоб не совсем маленький. rolleyes
tanyasys@tut.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (skotik)
Shtu4ka, а какой это район?

Это проспект Дзержинского, где поворот на Гурского.Только, на Гурского направо поворачивать, а Вестер налево, сразу у перекрестка. На нем еще написано ГЛОБО. Там метро строится, поэтому надо обойти, или объехать.
Крепость защелок не проверяла, просто посмотрела и решила, что для котов подойдут.

Добавлено (03 Июль 2010, 09:43)
---------------------------------------------
Тролл. №36,40,53,8,10,38,31. Авт №63,74,84. Может, еще чего, не помню.

Добавлено (03 Июль 2010, 09:45)
---------------------------------------------
Тролл. №8, 10, 38, 31 подъезжают прямо к Вестеру, с остальных надо пройти.

15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
skotik, покупайте нормальную кошачью переноску. Пока лучше Трикси не видела. Обязательно с железной дверцей. Ибо пластмассовые ломаются yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
покупайте нормальную кошачью переноску. Пока лучше Трикси не видела. Обязательно с железной дверцей. Ибо пластмассовые ломаются

Согласна yes Не нужно жалеть деньги.
Корзинки для пикника хороши тем, что дешевые и большие, но так же быстро и ломаются. Я то котов в машине вожу. Переноски друг на друга могу поставить или чем-то прижать сверху. Тогда не откроются smile Еще раз говорю, позвони Юле yes Она себе недавно классную переноску купила. А до этого провела целое исследование по поводу переносок. Знает все виды lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Еще раз говорю, позвони Юле

Обязательно позвоню. Я уже обсмотрела два магазина и поняла, что самостоятельно не справлюсь lol
tanyasys@tut.by
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Переноска для кота (Где купить и какую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0