• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Нашла котика. Подскажите что мне делать? (sml[question])
Нашла котика. Подскажите что мне делать?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
сегодня шла по подъезду, и увидела котика сидящего.он похоже с улицы забежал. стало жалко его. покормила его. а потом, вечером, решила забрать. только он блохастик(естественно,он же бездомный).
так вот, расскажите, что мне делать с ним. с чего начигать. надо ведь как-то избавиться от блох. думаю навреное куплю Барс завтра. может кто-нибудь ещё что-нибудь подскажет ещё по поводу ухода за котом? и ещё, сколько эти блохи будут с него слазить?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. -_-
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Помойте сегодня хоть чем-то. Шампунем. Потом расческой мелкой вычешите если есть и если получится. Завтра Барс. И глистогонка. Вылазить будут в зависимости от степени заражения блохами.

Добавлено (28 Июля 2010, 22:38)
---------------------------------------------
Лоток )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Замечательно! Вы сделали самое главное!!! А всё остальное - полезное - сейчас расскажут знающие люди.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
помыть помыли то)). лоток забись развеселила:)

Добавлено (28 Июля 2010, 22:44)
---------------------------------------------
а что от глистов покупать? или в ветаптеке впринципе всё подскажут?:)

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. -_-
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Yanka,
как ваш найденыш?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
6.  
6
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Здравствуйте! Решила не создавать новую тему,а задать интересующий меня вопрос здесь. К нам в подъезд подкинули двух кошечек, им где то 2,5-3 мес. мне ,вроде,удалось уговорить мужа оставить их себе,только с условием последующей стерилизации! Напишите,пожалуйста,в каком возрасте можно стерелизовать кошечек?
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
С 7 месяцев.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
8.  
8
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
marra, спасибо! yes yes yes
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Нашла котика. Подскажите что мне делать? (sml[question])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0