• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » До сих пор больно вспоминать... (О моем любимом котенке)
До сих пор больно вспоминать...
1.  
1
.
Беларусь, Барановичи
3 сообщения
Топикстартер
prosti2
У меня неделю назад погиб котенок... Нелепая случайность- выскочил навстречу, попал под закрывающуюся дверь. До сих пор вижу его тускнеющие глазенки, смотрящие с немым укором-мама, за что? Из пятерых котят Ванюшка был самым умным, веселым и красивым. Кошка родила их в ночь, когда умерла моя мама. Родила где-то в чужом сарае, а на 40 дней притащила их всех и положила на крыльце дома.
На Ванюшку сразу "положила" глаз знакомая, а я его так полюбила, так жалко его было отдавать. И вот за 2 дня, до того, как за ним должны были приехать, все это случчилось. Похоронила его в саду. Два дня ходила, как в тумане, все время плакала. Когда называла причину- многие не понимали, наверное, считали, что у меня не все дома, а одна знакомая высказала предположение, что мама его в себе забрала, так как она при жизни очень любила свою кошачью семейку (у нас живет еще 2 взрослых кота).
Стараюсь забыть об этом ужасе поскорее, но пока не получается. Люди, может я правда ненормальная?
Но все равно иногда шепчу- прости, Ванюшка, и прощай...
Иренка
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Сочувствую girlsad

Quote (Иренка)
может я правда ненормальная

Мы здесь все немного ненормальные rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Ненормально, это для тех кто думает:"ну здох и ладно". Такие эмоции и переживания это естественно, если тебе небезразлично любое живое существо....

Сочувствую....

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Иренка, это нелепая случайность. sad
Вы не ненормальная.
Когда у меня умерла крыска (а я безумно любила мою девочку), я тоже ходила, как в тумане. Многим, к сожалению, этого не понять.

Со временем оно станет легче.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
очень вас понимаю, потерять любимца - ножом по сердцу. моей единственной потерей на руках был молодой белый крысенок Гоша.. и когда он умер у меня на руках...это была трагедия...до сих пор вспоминаю, как было больно и как я плакала.
Сочувствую вам очень!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
6.  
6
.
Беларусь, Барановичи
3 сообщения
Топикстартер
Первый раз в жизни вышла на форум. Просто необходимо было с кем-то поделиться. даже не ожидала, что так быстро получу отклики. Спасибо всем, кто выразил мне сочуствие!
Спасибо Вам, не очерствевшие еще в этом мире родственные души!
Из остальных четверых малышей уже троих пристроила в хорошие руки.
Остался один бежево-дымчатый мальчик, надеюсь, и ему найду семью.
Он и мои взрослые живут в пустом родительском доме. Каждый день утром и вечером приезжаю их кормить, чистить лотки,
топлю им печку, чтобы было тепло.
Как-нибудь перезимуем! blush

Добавлено (03 Декабря 2010, 14:13)
---------------------------------------------
Не могу войти в свой профиль, поэтому прошу того, кто прислал мне личное сообщение, пишите на е-мail: irban@tut.by или irban63@mail.ru

Добавлено (21 Декабря 2010, 10:25)
---------------------------------------------
Спешу поделиться радостью-всех своих малышей пристроила в хорошие руки!

Иренка
7.  
7
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Поздравляю!!!!11
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

8.  
8
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Потерять любимца всегда больно, у нас когда пришлось усыплять нашего старого кота, никто кроме меня не смог поехать к ветеринару. Кот прожил 22, почти 23 года, мы уже несколько лет до этого знали, что скоро его потеряем, но все не верилось. потом случилась трагедия, он неудачно прыгнул с холодильника и сломал бедро до осколков, ветеринар сказал, что в его возрасте он будет только мучаться и ему уже ничем не поможешь... Но сразу на усыпление согласиться мы не смогли... Решились только через два дня... потому что кот очень мучался... Было очень больно с ним прощаться... Наша семья потом полгода отходила... А потом нам подбросили 1или 2 дневного котенка. Выкармливали с пипетки, теперь это уже 3 летняя красавица кошка... Но про первого кота все равно вспоминаем.
9.  
9
.
Беларусь, Барановичи
3 сообщения
Топикстартер
Да, они просто становятся членами семьи. И когда они уходят, будто кого-то родного потерял...
Иренка
10.  
10
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Иренка, на этом сайте вы других не найдете, мы все такие тут, поэтому у нас в доме сразу несколько животных и в основном те, кому когда- то понадобилась помощь. терять всегда очень тяжело, читала ваше сообщение и плакала...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » До сих пор больно вспоминать... (О моем любимом котенке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0