• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » передержка котопёса (кот + такса) (передержка на 1 сутки)
передержка котопёса (кот + такса)
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
6 сообщений
Топикстартер
Добрый день
Группа российских туристов хочет осмотреть достопримечательности Минска. С нами путешествуют кот и собака (такса) и их некуда пристроить на это время. Может кто-то подскажет куда можно на сутки определить эту сладкую парочку? Оплата проживания гарантируется. Желательно квартира в черте города т.к. из загородного дома кот может сбежать.
Будем в Минске с 14 по 15 мая.

Фотография котопёса http://93.174.129.220/bred/kotopes.jpg

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сколько дней?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Российская Федерация, Москва
6 сообщений
Топикстартер
сутки
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я возьму. yes

Добавлено (31 Марта 2011, 09:22)
---------------------------------------------
Без оплаты. yes Главное, чтобы вы забрали их обратно и не " забыли" у меня. rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Российская Федерация, Москва
6 сообщений
Топикстартер
УРА!!!!!!!!!!!!
как их можно забыть? когда это члены семьи smile
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Наталья)
Я возьму.

Наталья, я-на подстраховке, если что yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
psha, , бывало и такое. sad

Просто я жила в Москве. На Королева 20. Мой выгул был долгие годы- Шереметьевский парк, прямо за Останкино. Скучаю. sad
А Вы где там живете? rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Российская Федерация, Москва
6 сообщений
Топикстартер
Ух, сразу двое желающих!!! Здорово!!! А то мы голову сломали, как и Минск посмотреть и животинок не мучить.

Добавлено (31 Марта 2011, 09:42)
---------------------------------------------
Наташа, мы на Юго-Западе , в Беляево обитаем.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
psha, , в общем, если понадоблюсь- выручу. Звоните! Или пишите на эл. адрес! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Российская Федерация, Москва
6 сообщений
Топикстартер
Кстати, еще вопрос, очень важный. Мне нужно будет получить справку из ветклиники для провоза живности в поезде, тк московская справка будет на обратную дорогу уже не действительна. Подскажите пожалуйста адрес клиники которая этим занимается и чтоб по выходным работала, и телефончик. blush

Добавлено (07 Мая 2011, 18:33)
---------------------------------------------
Наталья, Myltik спасибо вам за отклик! Часть семьи остается дома, так что котопёс тоже не едет в Минск. Был очень рад знакомству, извините за беспокойство. При случае можете рассчитывать на наше гостеприимство.

Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » передержка котопёса (кот + такса) (передержка на 1 сутки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0