• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Кошачьи домики.
Кошачьи домики.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Вы никогда не задумывались о том, нужен ли котикам свой дом, либо когтеточка? Конечно! Им, как и людям, необходимо свое собственное пространство от городской квартиры, обустроенное,мягкое и пушистое, содержащее лесенку, когтеточку,так сказать свой замкнутый уголок. Веками коты жили без домиков для котят и когтеточек, у них не было каких-либо игровых комплексов со всеми этими принадлежностями. Котята жили в одном доме с людьми, собаками, и при этом не показывали свое недовольство. Люди привыкли выбирать себе среду обитания, так почему же котята не имеют такого права? В городе, в условиях квартирного проживания, котам намного хуже чем в деревнях. С течением времени земли и деревьев в городе становилось меньше и котята оказались в мегаполисе «как в мешке». Выхлопные газы автомобилей нарушали все ориентиры и отбивали нюх даже у собак, у которых обоняние намного сильнее, чем у котят. Все это плохо сказывалось на домашних питомцах. В таких условиях котятам приходится точить когти не об дерево, а об дверной косяк, мебель, что в свою очередь вызывает недовольство хозяев. Отсюда и возникла потребность домашних питомцев в домиках для котят. В данный момент в мире насчитывается около 500 млн. домашних кошек и все они нуждаются в своем собственном жилище. Даже если Ваш питомец не стремится погулять на улице, все равно он нуждается в движении, так как мир наших питомцев устроен в постоянной активности. Дайте возможность своему питомцу приобрести собственное пространство и закажите у нас домик для котят.




Изготавливаем домики по индивидуальным проектам.

Бесплатный выезд консультанта !!!

Дешево.

Обращайтесь в ЛС.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
valdemar, , можете нам в кошачьи прb.ns подарить такие домики( можно с браком). ?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Quote (Наталья)
valdemar, , можете нам в кошачьи прb.ns подарить такие домики( можно с браком). ??

Готовой продукции нет. Все домики делаются индивидуально, под конкретного котенка. Все зависит от заказчика, от нравов его питомца, свободного места в квартире и т.д., можно по вашим чертежам или эскизам.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в подарок? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Кошачьи домики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0