• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » 3 котенка и мама в Сухарево
3 котенка и мама в Сухарево
1.  
1
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Временно нахожусь у мамы в Сухарево, поднимаюсь в подъезд а тут 3 чуда сидят под крыльцом. Двое котят игривых: один лесной окрас, другой трехцветка, но много белого. В уголке сидит третья крошка, тоже трехцветка, но внешне мне показался не здоров. Сидит на одном бочку отдельно от других. С ними тут мама-кошка. Я присела их сфотографировать, как она сразу откуда то появилась и смотрит что б никто не причинил им вреда. Я с котейками на "ВЫ", даже пол не смогу определить sad Фото будет вечером. Помогите им до акции временным пристанищем. Со своей стороны могу сходить с ними в ДВ сейчас ну и подвезти, если кто нибудь откликнется их потом забрать. Еще пару часов я буду в Сухарево. 707 81 30 мтс
мтс 707 81 30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Zebra, привет !

Рада видеть тебя здесь !

8-044-55-76-308 vеl
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Zebra)
Я с котейками на "ВЫ", даже пол не смогу определить

трехцветки однозначно девочки, лесной - кто угодно
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
пожалуйста, времени у меня осталось совсем мало что б самой к врачу сносить их. Если позже кто нибудь сможет им помочь, то точный адрес расскажу по телефону. ДВ сразу через дорогу.
Есть запасной вариант, но там надо помочь человечку натянуть сетку на балконе, только потом малыши могут ехать на передержку. Скорее всего нужны мужские руки. Времени, что б успеть их как то подготовить к акции будет еще меньше sad

Добавлено (20 Мая 2011, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
трехцветки однозначно девочки

Наташа, скорее всего так и есть двое трехцветок вылитые мама
мтс 707 81 30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Zebra)
скорее всего так

если расцветка черепаховая, то однозначно девочки, мальчиков-трехцветок в принципе не бывает.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
может, Котофеевне позвонить.. rolleyes
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
может, Котофеевне позвонить..

yes Лене позвонила, сейчас подойдет поможет оценить ситуацию.

Добавлено (20 Мая 2011, 20:43)
---------------------------------------------
огромное спасибо Лене Котофеевне!!! на данный момент мы знаем, что котенок в углу не болен и оказался мальчиком. Он белый с серой спинкой. Лесного окраса котенок оказалась девочкой. Трехцветку мы не застали, пряталась от жары наверно. Зато все довольно ручные, Ленин сынуля гладил котят, а Лена саму маму-кошку. Женщина из этого подъезда сказала что за ними смотрит уборщица, только она может собрать всех. И даже были мысли отвезти детей в "приют" на Гурского. Рассказали что хотим котят пристроить на акции blush , если еще есть места. Оставили телефон Лены для связи. Я купила глистогонку. Во вторник я уже буду на СУхарево и постараюсь найти эту уборщицу. Взять на передержку Лена не может, поэтому было бы вообще замечательно, если бы кто нибудь смог взять малышей хоть на пару дней до акции. Визит в ДВ обеспечу.

Добавлено (29 Мая 2011, 14:36)
---------------------------------------------
yes благодаря акции все три кото-ребенка нашли свои дома. Желаю им быть любимыми членами своих новых семей. cat4 очень надеюсь, что мой первый опыт общения с кото-друзьями был удачным

Сообщение отредактировал: Zebra - Пятница, 20.05.2011, 21:45
мтс 707 81 30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Zebra, Вы молодец!!!!
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » 3 котенка и мама в Сухарево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0