• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » нужен совет кошатников (поймать кошку)
нужен совет кошатников
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Я стерилизовала в разное время 8 кошек дворовых .. Конечно не диких, а ласковых и идущих на руки.. А вчера с такой кошкой вышел Облом..

Я ее брала на рукаи, гладила, кормила.. Она всегда меня ждала.. Гуляла с нами с моей собакой А тут приехала Машка Шэльма на машине, я нашла кошку, взяла на руки, принесла к переноске и тут.. она как взбесилась - исцарапала мне все руки до локтей и вырвалась sad Второй раз взяла ее уже за шкирку, поднесла , а она изловчилась и как укусила меня Я и выпустила.. sad Короче сижу на работе вся исцарапанная и покусанная , а кошка не стерилизована
Не ожидала такой подлости от нее.. И жалко ее.. Симпатичная молоденькая трехцветка.. Некрупная..

Может кто может посоветовать как кошку поймать??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сачок как вариант, но она тогда истерить будет...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, меленький
13 сообщений
Я думаю что ваша кошка просто восприняла ваши действия как предательство, ( извините за такие слова), попробуйте прикормить , т.е. дать ей корм с руки , и тогда она возможно пойдёт. У меня похожая ситуация была с кошкой. Я поступила именно так , и поймала кошку.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (lena-200877)
попробуйте прикормить , т.е. дать ей корм с руки

так в том то и дело, что я кормлю ее 2 раза в день и сруки тоже... И на руки брала не раз.. И гладила.. Поэтому и было неожиданно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Мотя)
Поэтому и было неожиданно

может ее напугало что-то? или больно сделали нечаянно?

Добавлено (03 Августа 2011, 14:11)
---------------------------------------------
тут не угадаешь, к сожалению. sad

Добавлено (03 Августа 2011, 14:14)
---------------------------------------------
сейчас важно, как она будет дальше себя с Вами вести.

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
самый проверенный способ, это с коробкой, только таким способом мне удалось отловить ,своего кота, он был жутко диким, поэтому без ран не обошлось, если более спокойная будет без проблем, сегодня буду а смене пропробуем
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Maria_Mirabella, Маш.. Не не попробуем blush Это я про кошку, которая возле моего подьезда yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » нужен совет кошатников (поймать кошку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0