• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Молодой лебедь
Молодой лебедь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Сегодня гуляли в Лошицком парке и там заметили молодого лебедя (судя по окрасу). При нашем приближении, лебедь даже не попытался встать и уйти от нас (расстояние было около метра). Щипал себе травку, пару раз расправил крылышки при нас, одну лапку потянул. Как будто показывал какой он красивый smile Мы ушли, на обратном пути я заметил что все таки он летает, не продолжительно правда (метров 15-20).
Меня интересует информация о нем, он не после травмы? И почему один?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shanti, , позвоните завтра в " Ахову птушак Бацькайшчыны". Они- теоретики. И ВСЕ расскажут о повадках лебедей... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Наталья, я к тому, а вдруг кто то знает информацию. В Лошице же живут наши люди, может они чего знают.

Добавлено (14 Ноября 2011, 22:45)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Ноября 2011, 22:47)
---------------------------------------------
Вот такой красавец или красавица. В любом случае, обращаюсь ко всем кто гуляет в Лошицком парке. Захватите чего нибудь и покормите малыша, пожалуйста!

4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Отзовитесь!!!!!!!!!! Кто знает где он сейчас? Вчера видели молодого лебедя на канале между Белецкого и Космонавтами. Это один и тот-же? Наши орнитологи хотят его найти. Есть возможность пристроить его в Ботанический сад. Давайте поможем птице!
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Stels)
Отзовитесь!!!!!!!!!! Кто знает где он сейчас? Вчера видели молодого лебедя на канале между Белецкого и Космонавтами. Это один и тот-же? Наши орнитологи хотят его найти. Есть возможность пристроить его в Ботанический сад. Давайте поможем птице!

Он здесь часто. Сначала была компания: большой лебедь и несколько малышей... Те, видимо, улетели, а один остался... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Что слышно по поводу лебедя?
Мне приносили( пару недель назад) лебедя. Вот соображаю тот это или нет..
7.  
7
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Очень похож. Если это он то с ним всё хорошо живёт у нас в Зоопарке. Много кушает, шипучий злючка :)
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Молодой лебедь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0