• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Внимание! Найден сокол-пустельга!!! (редкий вид, занесенный в Красную книгу РБ)
Внимание! Найден сокол-пустельга!!!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
hannachka, , может, девочка, что на акции ПТИЦ снимала видио, снимет и историю о нем? Оставим себе на память сюжет.... rolleyes Пока- начало. И периодически подснимать. Пока не выпустим. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
У птиц после того, как появляется взрослый окрас очень сложно, практически нереально определить возраст. Да и в условиях дикой природы птицы долго не живут. Выпускать просто так сразу нельзя. Когда он полетит и сможет убивать добычу, некоторое время все равно нужно передержать в большом вольере, чтобы убедить, что все в порядке и только потом выпускать. Убить мышь к летке - это одно, там пространство очень малое, а вот охота в вольере, уже другое. Если все полутся, значит жилец на свободе. Нет - зоопарк.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Топикстартер
Quote (ratcha)
Я по фото вижу попался вам взрослый самец

Да, но крылья не дотягивают до кончика хвоста самую малость. Возможно он взрослый, но еще молодой - года полтора по-моему.

Quote (Наталья)
А в Пуще его нужно сдавать или просто выпустить?

кольцевать, сдать лесникам в огороженную территорию, периодически наблюдать показания встроенного чипа.

Quote (Наталья)
hannachka, , может, девочка, что на акции ПТИЦ снимала видио, снимет и историю о нем? Оставим себе на память сюжет.... rolleyes Пока- начало. И периодически подснимать. Пока не выпустим. rolleyes

однозначно Да. Еще Ольга с 8 канала хотела снять птицу у меня дома, показать условия, в кот. содержится. Правда я сейчас переезжаю, потому как только так сразу.

Quote (ratcha)
если спокойно сидит, может он клеточный?

он не клеточный, я с ним просидела всю ночь, воспитывала. Он понял, что тот кто кормит и ласково разговаривает - не навредит. На других людей он кидается и убегает. Сам в руки не идет, но когда беру я, вполне спокойно, если пугается - впивается когтями и продолжает сидеть.

Quote (ratcha)
Тогда понадобится время, чтобы приучить жить его на свободе и немалое.

Уверена что дикий - сегодня за окном высматривал добычу)
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
24.  
24
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Хорошо, если так.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Топикстартер
Всем привет! Нас можно поздравить - птиц абсолютно здоров и готов к новым приключениям)
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
26.  
26
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (hannachka)
готов к новым приключениям)

что будете делать, куда лететь???
+375 (29) 637-53-97
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Топикстартер
Будем сначала ехать) скорее в Беловежскую пущу, а может и в зоопарк. Сначала окольцуем.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, с видио?? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Может, с видио??

И я хочу yes как решим с местом - буду к Оле проситься yes а еще 8 канал наберу.. а вдруг?..
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
30.  
30
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
hannachka, в Березинском заповеднике ОООчень симпатичный орнитолог wink мне кажется, лучше не в зоопарк, либо в Пущу , либо попробуй Березинский заповедник прозвонить, я там была пару лет назад, yes смотрели токовище глухарей - реально очень интересные, болеющие за птиц ребята...
+375 (29) 637-53-97
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Топикстартер
Quote (bimba19)
ОООчень симпатичный орнитолог

blush позвоню) спасибо

Добавлено (21 Мая 2012, 11:44)
---------------------------------------------
Плохие новости. А может, хорошие.
Пришла домой - на балконе камень, осколки стекла и, конечно же, кое-кто на воле. sad sad sad
Вот вам и Беловежская пуща..
По крайней мере отомстит воробьям, которые его из-за окна дразнили...
Ужасно грустно...

+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
32.  
32
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (hannachka)
на балконе камень, осколки стекла

кинули камень в окно снаружи???
Сообщение отредактировал: bimba19 - Понедельник, 21.05.2012, 12:46
+375 (29) 637-53-97
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Топикстартер
bimba19, да, и разбили. У меня старый балкон, стеклопакетов нету(
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
34.  
34
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Вот еще одна причина затянуть пластиковой сеткой балконное окно, если держишь птиц, да собственно и котов, кроме той, про которую я говорила ранее. Хотя вы рассказывали. что птица сидела в отгороженной части балкона, значит все-таки было не так. Удачи вам в следующий раз, на ошибках учатся. Жаль птицу...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad . Нужно поискать во дворах. Он же не летает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Топикстартер
Quote (ratcha)
Вот еще одна причина затянуть пластиковой сеткой балконное окно, если держишь птиц, да собственно и котов, кроме той, про которую я говорила ранее. Хотя вы рассказывали. что птица сидела в отгороженной части балкона, значит все-таки было не так. Удачи вам в следующий раз, на ошибках учатся. Жаль птицу...

Сетка у меня была, но при желании пролезть через нее все равно можно - балкон большой.

Quote (Наталья)
Нужно поискать во дворах. Он же не летает.

ОН не летает?? Он очень хорошо летает, он уже полностью восстановился от сотрясения.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Внимание! Найден сокол-пустельга!!! (редкий вид, занесенный в Красную книгу РБ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0