• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Прошу советов, что за птица
Прошу советов, что за птица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Только что нашла птицу, сидела в глубокой яме, не встает, не ходит, не летает, сидит только клюв открывает, внешних повреждений нет, не ест и не пьет. Скажите, что за птица, что с ней делать, сейчас сидит на балконе, очень душно, к вету только ч/з 2 дня смогу попасть, как быть, дате совет, как пробовать кормить и чем. Птиц у меня еще не было.


2.  
2
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
По-моему, слеток чайки, которые уже давно в город перебрались. Клюв открывает от стресса - боится - он же дикая птица. Поставьте воду, едят они все (на свалках их много). Может, ударился, когда учился летать? Пусть до утра отсидится, может, в коробке темной, чтобы успокоился. Утро покажет, как дела.
Причиняю добро...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
ЛАВАНДА, спасибо Вам, так и сделаю.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Епсель, ну сколько можно слетков подбирать...
Нужно чтобы специально для зоозащитников на главной странице форума большими буквами написать, чтобы ПРЕКРАТИЛИ "спасать" слетков
8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это чайка.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я тоже пару раз поздно вечером подбирала слетков синичек и воробьев. Нескольких в непогоду - шел сильный дождь и это малое желтоклювое от переохлаждения уже практически не шевелилось. Дома на ночь - в коробочку с дырочками. А рано утром - открывала коробку и на балкон (у меня второй этаж, балкон не застеклен и рядом деревья). Достаточно быстро находились родители и - вот оно, счастье! - семья опять вместе!
Причиняю добро...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Quote (улитка)
ну сколько можно слетков подбирать
да, если б знать что к чему
, у птицы по-моему повреждена лапка, как то неестественно торчала, поэтому и забрали, сегодня вынесли ее обратно
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (лекка)
Только что нашла птицу, сидела в глубокой яме,

Я думаю, что из ямы она бы не выбралась ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Прошу советов, что за птица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0