• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите пожалуйста!!срочно!
Помогите пожалуйста!!срочно!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
у меня семья короче как всегда!
я собак бездомных подбираю,а папа мой птенца АИСТА подобрал, который выпал из гнезда. Его кое-как откормили,теперь кушает он сам. Вроде всё хорошо. Вот только с крылышком что-то не так. Может быть кто-нибудь знает, в какую ветеринарную клинику можно завезти большую птицу,чтоб его осмотрели?? Помогите пожалуйста, потому что мы не знаем, что делать.

Добавлено (29 Августа 2012, 17:33)
---------------------------------------------
сразу говорю, не подбирали просто так. Так остался птенец здоровый,которого никто не трогал. Этого подобрали,потому что травма крыла. Сам бы он ТОЧНО не выжил.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
В клинике ничего толкового не скажут. Я возила голубя, подбитого машиной: после осмотра сказали, что сломано крыло и отправили на рентген, после которого еще раз подтвердили перелом и сказали, что птицы после наркоза почти никогда невыживают и ставить спицу нет смысла. Позвоните мне (029-330-40-71). Я оставлю Вам контакт человека из птичника, который выхаживает таких птиц. У него есть взрослый аист , который не может леать: может им в будущем будет веселее))) Человек этот лечит птичек, очень добрый и бескорыстный.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
спасибо большое!!позвоню завтра.
он бедненький уже под машины кидался((
сейчас ножка у него уже вроде бы не болит,но крылышко не в порядке..
он ручной совсем.ходит по двору,рыбку выпрашивает, с папой как собака рядом бегает.
уж очень жалко его(
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите пожалуйста!!срочно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0