• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » ВАЛЬДШНЕП (не летает) (sml[medicine])
ВАЛЬДШНЕП (не летает)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Сегодня папа ходил на пробежку и притянул с улицы ВАЛЬДШНЕПА - птица просто сидела на земле, при более тщательном осмотре помимо ссадины и участка без перьев на боку под крылом больше травм нет, но он не летает, к сожалению сейчас все разъезжаются на работу поэтому к ветеринару будет возможность отвезти только вечером. Может быть кто-нибудь знает куда можно обратиться, где у нас занимаются дикими птицами? Или может кто-то хочет взять на передержку его до восстановления (у меня дома щенок и котёнок-подросток которые и так все верх дном переворачивают)? Или хоты бы имел дело с такими птицами и знает чем их кормить, т.к. я слабо представляю как его даже попоить с таким клювом-то????? До 20.00 вечера на работе без интернета, так что если кто-то может чем-то помочь, хотябы просто советом - пожалуйста позвоните мне : +375 29 6162784
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Лесной кулик едет ко мне yes
Жили коростель, бекас и пара дупелей. Прорвемся!
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Вторник, 16.10.2012, 09:50
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Уррааа!!!
Причиняю добро...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Валюш у меня, напоен-накормлен-подлечен, в тепле и уюте, но его состояние мне не нравится... У него кроме ссадины на боку уже запекшие ранки на шейке под щекой и с другой стороны в основании клюва и под глазом. Состояние шоковое, дергает головой, заваливается на бочок... И он очень истощен, для осеннего вальдшнепа так просто ужас. Похоже ему пару дней назад досталось, может вороны подолбали.

Добавлено (16 Октября 2012, 13:49)
---------------------------------------------

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Как здоровье малыша?
Список форумов » Другие животные » Пернатые » ВАЛЬДШНЕП (не летает) (sml[medicine])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0