• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » очень нужен совет!!
очень нужен совет!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
385 сообщений
Топикстартер
Тема все про аиста)
Он благополучно живет у нас, зимой будет жить в теплом сарае. Родители в нем души не чаят. Но проблема в том, что, во-первых, у него сломано крыло, которое нужно подрезать, потому что он его все равно не чувствует, а оно ему очень мешает((((ну и ко всем пелестям, у него есть братик(или сестричка), который тоже решил поселиться у нас и который тоже не летает(((
ГДЕ МОЖНО ПОДРЕЗАТЬ ОТМЕРШОЕ КРЫЛО?? Кто возьмется за это?? Я ничего не могу найт((((нигде нас не хотят принимать(
2.  
2
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Как жаль, что ничего не могу вам посоветовать, а в зоопарке врач такого не делает? В какой-то программе про животных видела, что убирается не крыло, а подрезаются рулевые перья. Они создают основную тяжесть. Вот страна в центре Европы! Но может девушки что-то вам посоветуют?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я домашним курам подрезала крылья, а то летали как коршуны почти через трехметровый забор)). Главное не задеть ость- подрезала кончики и в середине вокруг остевой чати. Но это как-то не очень наверное эстетично. Может попробовать с Аховай Птушек переговорить, вт.ч. и по другому аисту- если не простроить, то хотя бы совет орнитолога.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Перья аистам никто не подрезает..)) Возможно у него был закрытый перелом, если на данный момент не пошло заражение и аист чувствует себя прекрастно, то крыло не надо трогать.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (koshka-marisha)
Может попробовать с Аховай Птушек переговорить,

http://egida.by/forum/97-2954-1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » очень нужен совет!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0