• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Подобран мокрый больной голубь (как его лечить?)
Подобран мокрый больной голубь
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
На выходе из подземного перехода в дверях сидел мокрый голубь, все его обходили, а он даже не пытался шевелиться. Теперь он сидит в туалете у меня, не летает, не ходит, больная лапа у него, может что-то еще. Понемногу кушает. Что с ним делать?

Палец черный.
.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Срочно к вету! Очень срочно!!!
Причиняю добро...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
http://www.mybirds.ru/forums....act=idx - здесь есть раздел "Голуби". Задайте вопросы. Только зарегиться надо. И воды обязательно ему поставьте, если пока нет.
http://ptic.ru/forum/viewforum.php?id=4 - здесь тоже отвечают специалисты.
av
4.  
4
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
На этом сайте я нашла информацию о том, что голуби переносят 90 вирусов, опасных для человека и животных, передаются воздушно-капельным путем, поэтому завтра придется его выпустить.
.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Похоже, что у вашего голубя травма. Я подбирала голубей. Да и многие здесь. Но решать, конечно, вам.
av
6.  
6
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
У него была проволка на лапе, отсюда и травма, мы её сняли, вторая лапа здоровая. Дня три он у нас пожил, немного откормился, надеюсь это ему помогло. Сегодня мы его выпустим.

Добавлено (01 Декабря 2012, 17:34)
---------------------------------------------
Пошли выпускать , а он не полетел. Поживет пока в сарае на даче.

Сообщение отредактировал: av - Суббота, 01.12.2012, 18:32
.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Хорошо, что не выпустили. Молодцы. Пусть поправляется! smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
я кормила голубей, брала в руки-передержала штук может, 20 но как-то заразные не попадались.
дайте птицу семечек. когда они мокрые, им нужен жир для восстановления смазки перьев.
счастья птицыну и Вам!
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Подобран мокрый больной голубь (как его лечить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0