• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Замерзает утка на водоеме возле Уручья!!! (sml[photo]Утка на водоеме возле Уручья!!!)
Замерзает утка на водоеме возле Уручья!!!
1.  
1
Топикстартер
Замерзает утка на водоеме возле Уручья!!! Очень жалко беднягу. Возможно повреждено крыло и не смогла улететь со всеми. Нет возможности словить, т.к. лед не схватился еще.

Добавлено (10 Декабря 2012, 15:00)
---------------------------------------------
help

Добавлено (10 Декабря 2012, 15:23)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Декабря 2012, 15:24)
---------------------------------------------
Что делать???
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 10.12.2012, 17:14
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
stepler666, попрорбуйте обратиться в Ахову птушак Бацькаушчыны http://egida.by/forum/97-2954-1
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ахова птушак - это теоретики, они, как правило, ничего не сделают... Руками разводят.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
вообще-то утки зимуют тут..
я конечно не эксперт, но очень часто вижу именно зимой
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто знает, у АниХанночки есть интернет? Может, она скажет, что делать.
Конечно, утка пока не замерзнет. А вот поломанное крыло может ее погубить. Реально ее нужно перевезти к водоему, что весь год не замерзает: на Червненский, к ТЭЦ..
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.12.2012, 05:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А кто сказал, что у утки сломано крыло?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Парнь. Он и мне звонил. Сказал, что все улетели, а она из-за крыла ходит на прежнем месте..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
В Зеленом Луге утки третий год не улетают с канала. А прошлой весной я даже видела утят. То есть они в инус 20 как-то их вывели... Я думала, это везде так.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
9.  
9
Топикстартер
Что сломано не совсем уверен, но вот лететь точно не может.
Сегодня все те, что улетели, вернулись обратно)
Ответели из аховы. Сегодня попытаются забрать.
10.  
10
Добрый вечер. Нашел эту тему про уток с Уручья. Возможно stepler666 писал именно про этот водоем в парке Уручье, возле Гиппо. Сегодня ходил туда покормить уток и посмотреть насколько замерзла речка. Там остался очень маленький пятачок свободной воды, на которой им всем места еле хватает, а некоторые, похоже, приболели - двигаются вяло, к корму не бегут, едят только если прямо к ним подкинешь. Я думаю с более сильными морозами этот пятачок воды тоже замерзнет. Специально нашел этот сайт и зарегистрировался, что закинуть это сообщение, потому-что вообще без понятия, есть ли в Минске службы, которые помогают в таких случаях.

Добавлено (11 Декабря 2012, 20:22)
---------------------------------------------
Только сейчас обратил внимание на спойлер с картой в первом сообщении. Да, это тот же водоем.

Добавлено (11 Декабря 2012, 20:25)
---------------------------------------------
Значит они улетали, а теперь вернулись снова сюда? Блин, они не могли что-то посвободнее найти....

Список форумов » Другие животные » Пернатые » Замерзает утка на водоеме возле Уручья!!! (sml[photo]Утка на водоеме возле Уручья!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0