• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Нашли дикую птицу, летать не может (sml[help]Что делать?)
Нашли дикую птицу, летать не может
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Обратились за советом жители дома по проспекту Дзержинского. Возле подъезда сидит птиц, летать судя по всему не может. Что делать?
+375-29-1037805 Евгений

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Дай телефоны Зои и Вики. Может, они дадут советы к действиям.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Мы с Викой не занимаемся дневными хищниками, дала номер  Евгения девушке Ире Трояновской,  у которой живут хищники.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, огромное спасибо!

Добавлено (21 Июня 2016, 14:10)
---------------------------------------------
Йоа, и мне на будущее - что говорить людям, если они находят дикую птицу? Занимается у нас кто-нибудь охраной дикой природы? Если уже где-то есть такая информация, извиняюсь, направьте.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
по хищным птицам можно давать телефон Иры Трояновской 8-029-1913878, она проконсультирует,
по стрижам к Вике Камендовой - 8-029-7022730,
по попугаям можно ко мне и к Наталье Сологуб - телефон 8-025-9990919, 8-029-3832325
по врановым есть группа вконтакте Врановые птицы у нас дома. Беларусь (здесь ссылки невозможно вставить) тел. админа этой группы Лиды +375295562337
по дроздам,.скворцам и всякой мелочи может поконсультировать Миша 8-033-3877744,
по голубям проконсультирую я, но к себе не заберу.
Занимается у нас кто-нибудь охраной дикой природы?" Охраной дикой природы, безусловно, занимается и минприроды, и Ахова птушак Бацькаушчыны. и партия Зелёные и др. Если вы спрашиваете про помощь, лечение и реабилитацию птиц, то нет. Реабилитационный орнитологический центр при минском зоопарке пока не открылся, когда откроется, то всё равно туда не будут принимать фоновые виды (голуби, стрижи, врановые, дрозды и т.д.).
Людей, которых я перечислила, их контакты, которые я дала, на страницу в Контакты вывешивать нельзя, эти люди могут проконсультировать и помочь по мере своих возможностей и желания, так как помощь оказывается исключительно на собственные деньги и в личное время. Я по себе знаю, когда мой тел. висел на странице контакты Эгиды, мне звонили беспрерывно и многие требовали, раз мой телефон в открытом доступе и выехать к птице, и забрать, и лекарства купить.
Поэтому есть большая и важная просьба, давая контакты говорить, что человек проконсультирует, как действовать в сложившейся ситуации с птицей, но не сможет всё взять на себя, по возможности, постарается помочь.
Сообщение отредактировал: Йоа - Вторник, 21.06.2016, 18:48
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, спасибо огромное за подробный ответ!
Цитата Йоа ()
давая контакты говорить, что человек проконсультирует, как действовать в сложившейся ситуации с птицей, но не сможет всё взять на себя
Я так всегда делаю, но наши люди не всегда с первого раза все понимают  sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
МОЙ НОМЕР УКАЗАЛИ НЕПРАВИЛЬНО!!!

По стрижам к Вике Камендовой - ПРАВИЛЬНО: 8029 7022730
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Исправила, Вика)
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Нашли дикую птицу, летать не может (sml[help]Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0