• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Стриж с травмированным крылом (На дороге нашли стрижа, наверное сбила машина. Крыло висит)
Стриж с травмированным крылом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На дороге нашли стрижа, наверное сбила машина. Крыло висит. Мы сейчас отвезем его к врачу. Но держать негде совершенно.. может кто-нибудь сможет выходить? Чем лучше кормить и где найти еду? Будем рады любым советам.
+375-29-6031032 Татьяна
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 29.06.2016, 18:15
2.  
2
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
По стрижам обращайтесь за консультацией к Вике 8-029-7022730
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, уже позвонила, завтра повезут его к ней на осмотр.

Добавлено (30 Июня 2016, 12:53)
---------------------------------------------
C птицем ситуация очень грустная, потому что держать его на самом деле негде. У Тани нет ни времени, ни денег, ни места, ничего. Есть только куча котов и собака-инвалид в маленькой однушке. Сегодня она покажет стрижа Вике, но если его никто не сможет забрать, его придется усыпить. Это не угрозы, это как есть.

4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Стрижей вообще держать очень трудно. sad
Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Trilbi, ЭТО МИФ. Не говорите никогда так. Если у людей умирают стрижи - то это только потому, что люди безответственны и не хотят следовать советам. Так, попадается % очень тяжело больных или травмированных стрижей. Но у 80% как правило есть шансы на долгую и счастливую жизнь. Пусть не в небе, но рядом с человеком.
У меня сейчас на руках 10 стрижей, и ещё порядка 25 человек по Беларуси, которых я курирую. Все эти люди - ВПЕРВЫЕ столкнулись со стрижом, и у них никогда не было птиц раньше! Но все эти люди - ответственные, и выполняют рекомендации.

Добавлено (10 Июля 2016, 11:54)
---------------------------------------------
ffake, когда планируете объявлять сбор? Месяц содержания стрижа = 320 тысяч бел.рублей (на сверчков).
Про ампутацию уже молчу... Ампутация будет стоить порядка 300 тысяч, если ветеринар согласиться взять по минимуму.
У меня банально нет средств содержать столько стрижей за свой счёт..

Сообщение отредактировал: VT_IOD - Воскресенье, 10.07.2016, 11:52
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
VT_IOD, я передам все Тане, она не заходит на форум
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Стриж с травмированным крылом (На дороге нашли стрижа, наверное сбила машина. Крыло висит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0