• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Прошу подписать петицию по помощи птицам со стороны МЧС
Прошу подписать петицию по помощи птицам со стороны МЧС
1.  
1
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Добрый день!
Я создала петицию по помощи птицам со стороны АПБ, прошу подписаться и репост в социальных сетях: https://petitions.by/petitions/236
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, Зоя. Это-серьезная тема.  Давайте выносить на главную и в рассылку. На форуме потеряется.

 если - ДА, то напишите преамбулу к размещению и вышлите на почту ВСЕ:
-  преамбула
- петиция
- ссылка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
хорошо, сделаю. Завтра ещё с юристом немного доработаем текст. На какую почту высылать?
Сообщение отредактировал: Йоа - Вторник, 19.07.2016, 21:53
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, , Зоя. Наверное, уже поздно. Вероника уже послала админу нашу просьбу разместить на главную.  Напишите ей смс или на вайбер вопрос: поздно или нет. Если админ еще не взял в работу, то,  нужно писать. Если взял- будет как  сами решили подать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Связалась с  Вероникой, подождём до вечера, суть не изменится, но текст будет немного менее эмоциональным, но более оперирующим нормативными актами.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На главной вышла статья и просьба подписать петицию. ОЧЕНЬ надеюсь, что волонтеры, форумчане вспомнят, что помощь нужна и птицам. И каждый найдет минуту подписать петицию, сделать репосты в соцсети и рассылку своим друзьям. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Я Веронике уже написала, что поспешили, привели полностью старый текст, а он в самой петиции уже доработан и обновлён и гораздо толковее старого. Надо его и на главной форума изменить. А ещё под моей фотографией стоит подпись "орнитолог",  я им не являюсь и лучше написать "волонтёр по помощи пернатым". Надеюсь, что Вероника передаст эту информацию администратору, и он исправит. А за распространение информации о петиции и за рассылку в личные сообщения - большое спасибо!
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, , все это нужно написатьВеронике. Она может не скоро зайти в тему. 
 У меня вопрос: почему так сложно подписывается петиция??? Раньше было: ФИО и адрес.. Сейчас каке-то формы заполнять... У меня не выходит sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Под словом "раньше" вы, наверное, подразумеваете ресурс  change.org, он нам не подходит, так как собранные там подписи не имеют юридической силы, а только выражают общественное мнение.
Подписи собранные на petitions.by приравниваются к живым, имеют юридическую силу. Войти на сайт можно через вконтакте или фэйсбук или пройдя самуюобычную регистрацию,  потом нужно точно заполнить адрес, телефон, не пропуская строк.
Сообщение отредактировал: Йоа - Четверг, 21.07.2016, 10:27
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Прошу подписать петицию по помощи птицам со стороны МЧС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0