• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Птичьему приюту очень нужна помощь ! (Могилевская область)
Птичьему приюту очень нужна помощь !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Из ВК :

Здравствуйте. Наверное объявление не совсем по теме группы, но у нас тоже инвалидики. Их никто не возьмет себе, они живут у нас, но помощь нужна катастрофически

Единственному (!) в Беларуси приюту для птиц КРАЙНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Пожалуйста, обратите на нас внимание! Мы уже несколько лет умоляем заметить нас!

В нашем приюте очень много различных птиц. Вот один из них: молодой аист без лапы. Он с трудом ходит,а летать не может, т.к. не может разогнаться для взлета. Наши аисты и лебедь за неделю съедают 20 кг рыбы. А содержит приют только 2 человека - молодая семья. Денег катастрофически не хватает, а птиц все несут и несут: вороны, грачи, совы, лебеди... И даже собаки!
О нас пишут, нам сдают покалеченных птиц, но помощи нет ниоткуда...
Мы просим помочь хотя бы по капельке: едой для птиц, стройматериалами, финансами - сейчас мы будем рады любой помощи! Чеки и отчет о полученных средствах конечно же предоставим! Скоро зима, нам срочно нужно утеплять вольеры.
Наш сайт http://dvor.ml/

 Телефон + 375 29 6621618
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предлагаю поехать познакомиться с приютом. И я зависимости от увиденного принять общие решения. Я о том что:
-если там нормальные люди
-если там реальная забота
-если там мы можем находить приют для птиц что попадают здесь в беду
-если там заботятся грамотно и птицы живут долго.....
Мы может помогать друг другу гр
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Это ответственные люди. Приют образовался после того,как я передала им своего первого грача три года назад. Выручали многократно и продолжают выручать. Не забирают только голубей и стрижей.
Сообщение отредактировал: Йоа - Вторник, 02.08.2016, 23:21
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зоя. Дайте им мою эл почту. Нужно пообщаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Ок
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
6.  
6
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
А я думала ещё какой-то приют.. Очень удивилась.. А это Александр с женой...
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они связались со мной.пообщаемся. может что то придумаем
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Текст для рекламы им не помешал бы.
На ФБ видела пост о помощи со словами" можете приехать потискать.... запустить в пруд лебедей..."
Bamboletto amore mio
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего просили без них не делать.

 Нашелся кто-то, кто начал их раскручивать. И Жанна попросила подождать, что и как скажет этот человек.
 Они подумают- обсудят- отпишутся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Прошу внимания всех-всех-всех!!!
Приют "Птичий двор" почти закрылся!
________________________________________________________
На сегодня наши новости очень печальны: мы вынуждены закрыть приют. Денег нет вообще. Кормить птиц нечем. Дошли до того, что продаем машину, чтобы выручить средства на содержание имеющихся птиц...
Крупные птицы съедают очень много, а у нас за лето прибавилось постояльцев...
Очень просим помощи, это просто сигнал бедствия!!! Мы действительно в полной панике: что делать дальше с имеющимися птицами - не ясно. Но их надо продолжать лечить и кормить...
Телефон/Viber: +375 29 6684731

Facebook
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В 2016 году я много общалась с Жанной. Предлагала все: и помощь в регистрации и размещение статей о них с поиском помощи для птиц и оплату рекламы. Мы достаточно долго переписывались, а они потом отказались потому, что кто-то взялся их раскрутить и не хотел, чтобы был еще кто-то( т.е. мы), пересекался бы с работой приюта. У человека была своя программа и он хотел быть одним в планах и работе.

Недавно Жанна снова нашла меня: Ничего тогда не вышло, они ничего так и не организовали на официальном уровне и помощь собирать им непросто. Но есть и хорошая новость: местная исполнительная власть их не душит и готовы поддержать. Это- хороший момент для любого сообщества.
" Птичий двор" созрел для официального статуса и просят помочь. И это- очень важный шаг. Жалко только, что потеряно почти два года.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 07.11.2017, 15:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Перенаправила на них на днях корреспондентов БТ.
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Им нужно легализоваться. Тогда им легче будет обустраиваться, собирать помощь и привлекать себе внимание.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Птичьему приюту очень нужна помощь ! (Могилевская область)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0