• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Выходили галку
Выходили галку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте.  25 июня я нашел слетка галки, который не просто сидел и ничего не делал, а пытался ходить и летать,  ползая таким образом по полу и травмируя себя. Я забрал его и ,как выяснилось, у него была рана в обрасти горла, и, хотя и не значительная, рана одного крыла. Прошло уже, как можно посчитать, 23 полных дня и галка полностью окрепла и вполне здорова, летает себе на балконе, смотрит в окно и пытается что-то кричать при виде пролетающих птиц. К рукам она, конечно, не привыкла, поэтому поймать ее крайне трудно, если требуется это. К ветеринару водили, прошли все что он назначил, а также кормили по советам, которые дали на форуме mybirds.ru. Но главная проблема до сих пор осталась: у меня дома уже живет птичка, да и времени и возможности ухаживать за галкой совсем не будет в скором времени. На балконе вскоре станет холодно, поэтому там держать ее, к тому же, уже тоже не вариант.  Тут и встает два пути, отпускать на волю, где нашли, причем уже как можно быстрее, либо отдавать кому-либо. Насколько я знаю, первый вариант крайне не желателен, поэтому мне хотелось бы найти человека, который готов был бы взять галку или человека, с которым мне можно было бы проконсультироваться по этому вопросу и который, возможно, помог бы мне найти человека, готового взять галку. Буду очень благодарен помощи по этому вопросу! =)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Здравствуйте! Позвоните Ирине Трояновской, может быть, она сможет забрать 8-029-1913878
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Большое спасибо, буду узнавать. =)

Добавлено (19.07.2017, 23:43)
---------------------------------------------
Пока по итогу галка не нашла себе хозяина, поэтому скорее всего завтра уже прийдется ее отпускать на волю, открыв окно. Возможно она будет прилетать и брать еду, а возможно и нет. Но, в любом случае, если кто-то ещё может или хочет забрать к себе галчонка или кто-то может ещё посоветовать куда его пристроить, я буду очень рад.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Не надо выпускать. Даю ещё телефон Александр и Жанна из Осипович 8-029-6621618

Добавлено (20.07.2017, 14:02)
---------------------------------------------
Плюс к тел. Жанны и Александра можете попровать разместить объявление о пристройстве вот в этих группах вконтакте: Врановые птицы и Врановые птицы у нас дома. Беларусь   здесь нельзя давать ссылки, поэтому поищите по названиям, они есть в списке групп на моей странице вконтакте Маловероятно, но вдруг кто-то  там и откликнется

Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Выходили галку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0