• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Толи ястреб, толи лунь (Срочно нужен рентген)
Толи ястреб, толи лунь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Добрый день


В первую очередь хочу поблагодарить Эгиду, что отозвались. Необходимая сумма небольшая, но когда ее нет и взять негде критичная.

Вчера позвонили из Марьиной горки. Пару дней назад нашли хищную птицу валяющуюся в луже с непонятной травмой крыла. Оставить у себя они не могут, оплатить лечение до 17 числа тоже. Нами было принято решение забирать чудо птицу и открывать сбор на рентген и первичный осмотр.
В течение часа птица наконец-то доедет и уже тогда я смогу дать больше информации и фото. Сразу едем в клинику.

П.С. Не умею писать красивые посты и внятно объясняться в письменном виде.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. ,Мы оплатим. Только четко : клиника, когда и что будете делать??
Талоны или у Богдан или у Вероники!
Прошу оставить ссылку в теме заявок на помощь в оплате!

удачи!! и с уважением за птиц!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Оплата по талонам, договорам и актам за ветеринарные услуги (Только по согласованию с ООЗЖ "Эгида" (ведется учёт))

http://egida.by/forum/14-32922-2
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если будете обращаться в ДВ или государственные клиники в Минске, то талон можно получить у меня.
Если другие частные клиники, то нужен договор.

Добавлено (06.08.2017, 01:40)
---------------------------------------------
Хотелось бы фотку чудо-птицы и краткое описание того, что всё-таки с ней случилось.

Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Птица доехала вчера поздно, к врачу уже не успели, но при беглом осмотре скажу, что скорее всего необходимость рентгена отпадает. Травма есть: крыло и лапа слева сейчас не работают, но больше похоже на ушиб. Врач осматривает нас бесплатно, по месту будем решать о необходимости рентгена.

Общее состояние весьма бодрое. Надежда, что ястреб (да, это ястреб тетеревятник) выпускной меня не покидает.

Фото выкладывать не умею. Попросила Марину.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, , у Вас много кому бывает нужна помощь!

Марина дала Вам ссылку на тему, где оставить заявку. Создавайте темы, оставляйте заявки со ссылками на тему- и " Эгида" ВСЕГДА вам поможет в сложных для Вас ситуациях!
С уважением, Н.А.

Добавлено (06.08.2017, 12:54)
---------------------------------------------
Талоны у нас во все госклиники и в ДокторВет. В остальных клиниках Вам нужно будет самой договориться( во многих уже есть эти договоренности) принять от нас разовый договор на оплату безналом.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Толи ястреб, толи лунь (Срочно нужен рентген)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0