• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Голубь, закрытый перелом лапы, нужна операция
Голубь, закрытый перелом лапы, нужна операция
1.  
1
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте!
Сегодня подобрала гулика с закрытым переломом лапы. На приёме ветврача временно наложили лонгетку, нужно ставить спицу. Операцию можно провести в четверг 17 августа в ветклинике Дай лапу по ул. Жудро 71, где есть нужный инструмент. По цене пока не известно, скажут только в день операции,но ветврач  Александр Полоз, который меня туда направляет и приедет сам делать  колоть местное обезболивающее, попросит брать с меня по-минимуму, надеюсь, что эта будет сумма до 100 руб. Прошу финансовой поддержки на операцию! Если это возможно, то какой порядок действий должен быть с моей стороны?
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
До 20 августа мы не принимаем заявки к рассмотрению: нужно понять, какие суммы нам принесут уже выданные талоны .
Вам же все равно будут делать в долг?
Предлагаю:
- мы соберем суммы на выданные в помощь талоны
- Вы будете знать вою сумму долга за операцию

И мы ответим, какую часть суммы за операцию мы можем помочь оплатить.
Так подходит?

Добавлено (15.08.2017, 23:18)
---------------------------------------------
Оплата по талонам, договорам и актам за ветеринарные услуги [ 1 2 3 ]
Только по согласованию с ООЗЖ "Эгида" (ведется учёт)

В этой теме- просьбы и ссылки

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Я не знаю смогут ли в долг, так как всегда платила сразу за свои деньги и в этой клинике не была раньше.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зоя. Сейчас все клиники делают в долг тем, кого знают.
Мы периодически то там то тут помогаем оплатить именно долги.
Я не могу сейчас ответить. В июле мы вот так выдали, не посчитав и втрое превысили свои возможности.
Сейчас нужно закрывать июль и брать обязательства за август.
Позвоните завтра и все узнайте в клинике.
В соцсетях собираете помощь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Я в этой клинике буду в первые делать операцию через другого врача, который попросит не брать с меня по максимому, рассчитаться нужно будет, видимо, сразу. В соц. сетях не собираю помощь, я всегда всё делала за собственные деньги и впервые к вам обратилась з апомощью, увидев  темы про ястреба и чайку, узнав, что вы  кому-то оказываете мат. помощь.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, , Вы оставили заявку на помощь в оплате в указанной теме? Без заявки в теме заявки вообще не рассматриваются.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/14-32922-3
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
И вы, Наталья, и Bogdan,  об операции для голубя уже упомянули в теме заявок на талоны, мне ещё что-то надо писать ? Завтра буду просить провести операцию в долг и мне нужен договор или чек с суммой операции для предоставления?
Я сегодня ещё подобрала оддного голубя с жёстким трихомонозом плюс ко всем моим расходам(
Сообщение отредактировал: Йоа - Четверг, 17.08.2017, 01:01
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зоя. Не волнуйтесь.
Завтра Вам позвонит Вероника и скажет, что и как.
Договор нужен. Но с нашими реквизитами.
Все будет хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Врачи сегодня не смогли провести операцию, мне нужно было сегодня по договорённости с минской передержкой забирать гулика и везти на другую передержку в другой город. Так что с операцией отбой. Спасибо за отклик!
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо.снимаем вопрос.
НО разве она уже не будет проводиться? Только переносится или отменяется??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, в самом деле, как птица без операции в другом городе? Там всё, что надо сделают? Или помощи не будет?
Богдан Ольга
13.  
13
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
В Борисове никто не сможет провести подобную операцию, будет без операции, раз в Минске не успели сделать пока была передержка(
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Голубь, закрытый перелом лапы, нужна операция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0