• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Серая ворона. Минск, Ангарская. (Помощь вороне)
Серая ворона. Минск, Ангарская.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Доброго Вам дня. Я сегодня обнаружила возле дома серую ворону, перебито/ранено крыло. Возможности держать в квартире нету (другие животные), к ветеринару тоже не имею возможности свозить. Может, у Вас есть люди или знакомые, которые могли бы помочь с этим вопросом. Жалко птичку, коты съедят
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нефилима, позвоните Лидии 80295562337
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
У Лидии нет возможности сейчас помочь.  Ворона ещё жива, если кому-то интересно...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Может быть эту ворону примут в Осиповичах, позвоните Жанне и Александру, тел. 8--029-6621618, им нужно эту ворону привезти. В Беларуси нет спец. сотрудников, которые выедут за птицей, будут её лечить и реабилитировать. Вся помощь птицам происходит исключительно теми, кто птицу пожалел и хоть какие-то из шагов предпринял для её спасения. Александр и Жанна на своём участке построили вольеры,за личные средства помогают травмированным птицам.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
5.  
5
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Я звонила Жанне, у них нет возможности принять птицу без ветеринара. А у нас в семье в этот раз проблемы с финансами, поэтому нет возможности её свозить в лечебницу. Машины тоже нет и знакомых с машиной нет.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Валерия Сороко ( личные номера 8-029-2586920, 8-025-9768334, принимает в клинике "Антистресс" на Филимонова 25Г) иногда не берёт денег за приём диких птиц, свозить к ней птицу можно она общественном транспорте, посадив её в коробку. В Осиповичи можно отправить, договорившись с водителем маршрутки, а Александра попросить встретить. Я более 5 лет всегда за свои личные средства помогаю птицам,  рассчитывать, кроме как на себя и друзей, не на кого.  Если всё совсем никак у вас не сложится, то хотя бы подкармливайте эту ворону.
Сообщение отредактировал: Йоа - Понедельник, 23.10.2017, 00:28
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ну можно и свой телефон добавить в первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
В большинстве частных клиник можно обслуживаться в долг
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 24.10.2017, 17:34
9.  
9
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Наша семья первый раз столкнулась с отсутствием финансов, мне нет смысла перед кем-то оправдываться. Мы сами выхаживали большое количество котов/котят и собак, голубей и галок. Всегда за свои средства и операции, и лекарства. Понятное дело, что на себя только и рассчитывать. Тут вопрос стал таким образом, что я кидаю объявление везде и всюду, а дальше как повезёт.  На Филимонова мы самые (или одни из) частые клиенты, про Валерию не знала, записала на будущее. 
Ворона благополучно выздоровела и стала летать. Птичники говорят, что скорее всего был ушиб, за эти дни она восстановилась. Всем спасибо за участие.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Нефилима ()
мне нет смысла перед кем-то оправдываться

Просто на форуме много народу пишет, кто думает, что в Эгиде есть созданная структура, которая выезжает за травмированными птицами, забирает и реабилитирует. Как в развитых странах.
(у нас в стране такие приюты есть только у частников)
Поэтому всем, кого не знаем, приходится одно и то же объяснять ...

Цитата Нефилима ()
за эти дни она восстановилась.

Ура! zm3
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 25.10.2017, 11:08
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Серая ворона. Минск, Ангарская. (Помощь вороне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0