• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Нужен марфлоксин и гепатопротекторы
Нужен марфлоксин и гепатопротекторы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Добрый день

Для нашей пустельги Пуговки нужно найти 2 недешевых препарата
1. что-либо из гепатопротекторов кроме Карсила 2-3 таблеточки на весь курс лечения
2. марфлоксин 20% для инъекций 2 мл

Покупать целый флакон и потом выкинуть практически весь (хранить можно не более 2ух недель после вскрытия) жалко.

Будем рады, если кто-то сможет поделиться.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
От Оли Krasnaya ( ей на сайте писать запрещено) :

Здравствуйте. Я в лекарствах не разбираюсь, но как подсказывает интернет Эссенциале форте Н относится к этим гепатопротектерам. У нас есть ампулы, но там срок годности закончился в июле месяце, не знаю можно ли еще ими пользоваться (некоторыми средствами можно еще год после срока пользоваться, а некоторые сразу нужно выбрасывать, но с какими как я честно говоря не знаю) И если к ним же относится Эссенцикапс, то есть таблетки срок годности вот как раз в ноябре заканчивается
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Мотя, спасибо. Это то,что нужно) Нам сегодня уже обещали передать (не уверена, но, возможно, мы об одном и том же человеке и говорим) Если нет, то я бы и у вас забрала, чтобы не выкидывать из-за срока годности. Вранам хорошо для профилактики.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Sirin,  Звоните красной , если это не она с вами связалась уже.
Она тут забанена и писать не может
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Нужен марфлоксин и гепатопротекторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0