• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Аист с подбитым крылом,на ул.Промышленная,возле столовой МАЗ (Аист с подбитым крылом)
Аист с подбитым крылом,на ул.Промышленная,возле столовой МАЗ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Сегодня проезжал мимо столовой МАЗа, увидел аиста с подбитым крылом, очень жалко птицу,помогите пожалуйста.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shichok, , этого аиста уже знают все. Если хотите помочь- привезите на проходныю дежурному свеже-мороженую рыбу: они его покормят. Так делают те, кто реально переживает за этого аиста.  Люди его кормят. Но, часто бывает, что ни кто не помог, значит, аист остался без еды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Наталья ()
Так делают те, кто реально переживает за этого аиста
А помочь ему никто не может ?  zm14
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, , если речь идет об одном и том же аисте( есть тема на форуме- сама не найду. с конактами и подробностями), то ему нужна помощь только едой. Он- обитатель тех мест, отдично приспособился там жить с помощью тех, кто приносит ему на проходную еду. И еду не воруют- если кто-то боится этого: его там охраняют и  оберегают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Аист с подбитым крылом,на ул.Промышленная,возле столовой МАЗ (Аист с подбитым крылом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0