• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Шарль - лебедь, спасенный в Марьиной горке (Постоянно нужна фин. помощь птице)
Шарль - лебедь, спасенный в Марьиной горке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Вчера нам позвонили по поводу молодого лебедя этого года. Его обнаружили рядом с трупом взрослого, на вскрытии у взрослой самки была разорвана печень, скорее всего сильный удар стал причиной. У малыша повреждена лапа. Сегодня его будут ловить с помощью МЧС, дальше везут нам.

Сейчас у нас нет возможности оплатить услуги ветеринара от слова вообще( возможно ли оставить заявку на помощь? Сумма скорее всего будет небольшая.

 

   
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, срочно подавайте заявку в теме талонов. Свяжитесь с Верочкой по поводу заключения договора на оплату услуг. Эгида оплатит.

Добавлено (10.01.2018, 13:06)
---------------------------------------------
Узнайте адрес и реквизиты лечебницы

Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ирина возит птиц в Антистресс.  Я бы не рассматривала с этой клиникой никаких договоров.
Если есть карта БСБ, Трофей оплатит прием травмированному лебедю.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все птичники знают- я ВСЕМ писала-  Эгида не работает с Антистрессом и НЕ РЕКЛАМИРУЕТ его.

 Потому, абсолютно согласна с Мариной- лебедю помочь важно! Но  договорных отношений, если еговезут в АС- у Эгиды не будет.
 По-сему, принимайте помощь адресную от Ангнела-хранителя животных, попавших в беду!
 Марина. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Ну как-то выкрутимся) конечно, если будет нужна операция однозночно будем в делать там. Даже не так, будем делать у нашего постоянного врача, я никому не доверяю как ему. И вижу один огромныйи плюс, никому, кроме него относительно птиц я не могу позвонить в любое время суток за консультацией. Карту нужно поискать, у нас Беларусбанк
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sirin, если не найдете, то я  сниму деньги с БСБ и пополню ББ. Дайте данные, на всякий случай. И сообщите что с лебедем и когда операция. Удачи !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Из клиники выехали.
Все кости целые, видимых повреждений нет, лебедь ослаблен и заваливается на бок, скорее всего гематома. Прокапали. Птица очень озлоблена и боится людей.
Из рекомендаций хорошее питание, уход и наблюдение.
Нам за сегодня выставили счет 76 р.
Сбор на лебедя будем открывать в любом случае на оплату клиники, хорошие правильные корма и последующее строительство домика для него (после того, как состояние стабилизируется).

У нашего волонтера есть карта БСБ-банка 4601 0403 0328 4559 до 08/19 lidziya danish
У меня ББ 4255 2001 8203 1807 03/18

Фотографии бумаг и птицы чуть позже
8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Этим летом я видела на Свислочи в Марьиной Горке семейство лебедей и даже пыталась их фотографировать на ходу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sirin, проверьте данные БСБ, пишет неверный срок действия карты. Несколько раз пыталась отправить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
100 руб. от Трофея Ангеловича на помощь лебедю. Отправлено на карту ББ.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, а какого размера домик нужен лебедю? как раз мне знакомая вчера написала, что сделали на улице хорошую будочку для кошек, большую, но кошки туда не пошли)))
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Спасибо за помощь, поймали!

Будку я бы делала минимум 1*1*1, но с большим входом.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина! Sirin, , спасибо за спасение ледеденка!!!

 Фото нам тоже давайте!!

 Ангел, спасибо за помощь Лебеденку!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Sirin ()
Будку я бы делала минимум 1*1*1, но с большим входом
Это 1метр х 1 метр х 1метр? Тогда не пойдет та будочка
Богдан Ольга
15.  
15
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Bogdan, да, боюсь в меньший размер лебедь побоится заходить. Даже в метровую что-то у меня сомнения есть... Но это не критивный вопрос. Пока что он живёт в тепле, там где печка.
Сообщение отредактировал: Sirin - Четверг, 11.01.2018, 23:29
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin,  Эгиде раз от раза помогают будками.
 К вексне нам нужны будут скворечники.

 Может быть для Сирин мы  попросим  сделать будку для лебедя( по вашей схеме).

Добавлено (12.01.2018, 00:20)
---------------------------------------------
labrador, , закрепи пожалуйста первое сообщение??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Дорогие! С Новым годом  команду  спасения лебедя-малыша !!!          
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Спасибо!
Мы хотим выразить огромную благодарность ВСЕМ кто не прошел мимо этого случая! Средства на лебедя поступают до сих пор.
Общая сума 155р - 76р = остаток 79 р
Необходимости покупать для него корма пока что не было, нам привезли столько рыбы и круп, что ему хватить примерно на неделю. Овощей только на пару дней, поэтому завтра поедем закупаться.
Еще на повестке дня для лебедя удобная миска для корма, из наших у него нормально есть не получается.

Команда Сирин поздравляет всех с прошедшими праздниками и очень надеется, что все неприятности останутся в старом году, а новый принесет много радости и удачи.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира! Пишите о нем!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Шарль - лебедь, спасенный в Марьиной горке (Постоянно нужна фин. помощь птице)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0