• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Галчонок в беде (sml[help])
Галчонок в беде
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе улицы Волгоградской, 2 во дворе нашли галчонка-подростка с повреждённым крылом - топорщится в сторону правое . Птица напугана, бегает по улице, пытается взлететь, но не сносит ветром, не может удержаться, прячется в кусты . На корм не реагирует, убегает от контакта. Его сносит от сильного ветра и волочит по земле. Как ему помочь? +375 (29) 509-29-71 Юлия (звоните или пишите в вайбер)
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 30.01.2018, 19:49
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
кто то из птичников откликнулся хоть чем помочь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Так напишите сами Юлии по вайберу, что отловить нужно и посадить в большую клетку либо в большую коробку типа от телевизора  и запастить большим количеством газет, для корма купить червей в магазине природа, варить яйцо, подваривать каши с мясом.

Добавлено (31.01.2018, 13:40)
---------------------------------------------
В коробке от телевизора натыкать кучу дырочек для дыхания и пол устелить газетами, их придется часто менять, у птиц быстрый обмен веществ.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , не птичник я. Не могу давать советы.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 31.01.2018, 16:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
е птичник я. Не могу давать советы.
Я тоже не птичник, но у меня пару дней жил грачик, которого потом отвезли Зунде, она называла его вороном, я помню, как его содержала, когда мне надоело кухню по 5 раз на день драить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Птицу нужно поймать, желательно вдвоём-втроём, окружая, сжимая кольцо, подгоняя к какой-нибудь стене. Посадить в коробку, забрать домой, потом показать врачу, далее кормить, лечить. По правильному кормлению врановых много информации в группе вконтакте "Врановые птицы у нас дома.Беларусь". Админ группы девушкаЛида, когда у неё будет возможность, постарается связаться с ffake, если у вас есть возможность сейчас зайти в группу вконтакте, то сами напишите ей.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, это не мое сообщение, связываться надо с Юлией, чей телефон в шапке темы
8.  
8
.
Минск, Кальварийка
28 сообщений
Съездили. Птицу не обнаружили. Будем пытаться найти завтра и на выходных.
Помощь птицам, консультации по уходу и содержанию.
Врановые птицы у нас дома: https://vk.com/corvidae_by

На форум захожу крайне редко, пишите в ВК.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
laerli, , спасибо Вам!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Галочку не нашли
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, сожрали коты. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Вероятность самая большая. Но хочется верить, что нашёлся добрый человек, который забрал домой.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, , к сожалению, на улицах больше бездомных котов, чем добрых людей. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Галчонок в беде (sml[help])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0