• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Очень нужна клетка, ненадолго. Для птенца голубя (sml[bird]Нашли птенца голубя-слетка, будем выкармливать)
Очень нужна клетка, ненадолго. Для птенца голубя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Добрый день. В пятницу поздно вечером на прогулке с детьми возле детской площадки нашли птенца голубя, слетка. Видно выпрыгнул из гнезда и потерялся.По размеру с половину взрослого, еще много где есть желтый пух. Вспархивает , но не летает ещё. Родителей нигде не было, вообще голубей в том месте не видела. После консультации с Йоа стало понятно, что оставлять нельзя, нужно забирать, подрастить и потом уже выпустить на волю взрослого.
Очень нужна клетка на время 2-3 недели, т. К вылетает из коробки, засирает пардон балкон, плюс переживаю, что может завалиться куда и пораниться. Помогите кто клеткой плиз, буду очень признателена
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2.  
2
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=21733610

Добавлено (09.07.2018, 13:05)
---------------------------------------------
может эта подойдет... отдают бесплатно

3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Клетка для волнистика, которую отдают, слишком маленькая, точно не подходит, у меня есть немного побольше, завтра привезут, но было бы лучше, если бы кто-то смог одолжить клетку побольше,через недели две этого гулика можно будет уже выпускать.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие это должны быть размеры?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Комфортные размеры, например, 1м на 60 см, высота 50 см, но можно и меньше.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Могу дать на 2 недели. 
Условия: забрать из квартиры и вернуть в квартиру, при возвращении обработать как положено.
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Ольга, а у вас большая клетка? В каком районе находитесь? и по поводу обработки. Чем правильно обрабатывать? У меня только кошки-собаки были по жизни, несколько раз птицы спасеныши и те без клеток. Каким раствором нужно именно после птицы обрабатывать?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь можно на рынках  купить БУ клетки для птиц за 5-10 евро... За 40 евро однажды видела огромную клетку выше моего роста для попугаев, наверное.. Как вольер...
 Но нет же никакого шанса их туда вам  передать. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
isolda, написала в лс
Богдан Ольга
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Очень нужна клетка, ненадолго. Для птенца голубя (sml[bird]Нашли птенца голубя-слетка, будем выкармливать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0