• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ворона слеток инвалид (Птенец вороны инвалид, чем помочь)
Ворона слеток инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Как и к всех во дворе живут вороны, птенцы подросли и начали вылетать из гнезда. С эти вороненком судьба свела случайно, он утром сидел на моей машине, не улетел даже когда я подошла. Пришлось Взять его и отнести подальше в кусты, дальше видела его не раз, такой неуклюжий, думала, что просто еще совсем молоденький. Один раз удалось рассмотреть его поближе, и все стало понятно, вороненое -инвалид sad у него на лапках деформированы пальчики, он прыгает на культях. Пытается летать, но не может сесть не на ветку, не на забор, пальцев что бы держаться нету. Вот и ходит по двору, иногда немного отлетает, пробует садится куда нибудь и не может. Родители его опекают, как только подхожу к нему они сразу с криком слетаются. Пробывала кормить, но он пугается и убегает. Вот и не знаю чем помочь и надо ли помогать? В ближайшее время его может словить кот, даже если он как то умудриться прожить, то с сезоном дождей и холодов он не выживет, не пойму как он вообще питается, сидит в кустах. Вчера увидела наверное его одноплеменника, у того такой же дефект, но на одной лапке, ему легче. И что тут сделать?Каждый день проверяю живой ли. Может у кого какие мысли есть.
Фото нету, а толку фотографировать, кто не знает, как выглядит ворона.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Свяжитесь с Зоей или Вакой и поговорите. Не ждите, пока ВАм напишу. Все узнаете и примете решение. mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Свяжитесь с Зоей или Вакой

 Кто это? как с ними связаться?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, , У меня здесь нет их телефонов. Написала модераторам: попросила  дать Вам номера.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Наталья, спасибо большое! Собаки, коты были, даже козла пристраивала, а вот птиц не было  shok
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зоя 80297764005
Ирина 80291913878
телефона Вики у меня нет
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Bogdan, Спасибо!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.  
8
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
За консультацией по врановым лучше всего связаться с Лидой Даниш 8-029-556-23-37
Со мной (Зоя) по голубям и попугаям, а с Викой - по стрижам.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, Зоя! Огромное спасибо за наводку! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Позвонила Лиде, все плохо, практически без шансов sad
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что все-таки делать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
И что все-таки делать?

Гуманно усыпить shok  sad это частый дефект врожденный, на фоне рахита. Он не сможет жить в дикой природе и в вольере недолго.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, раз она уже получила шанс в виде, что попала к Вам, может быть, стоит и врачу показать? Птичнику? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Наталья, она ко мне еще не попала, она живет во дворе, врачу показывать бесполезно, у птицы нету пальцев, торчат какие то кривульки недоразвитые, она прыгает на культях. Ее шанс, если кто возьмет в вольер, может к курам, как вариант,  на доживание. Со временем культи сотрутся и инфицируются. Вот так грустно, пока у меня нету решения, что делать дальше. Честно, очень хочется ей помочь.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Попробуйте к Ольге из д. Гераняны обратиться, может она возьмёт: 8-044-579-85-22
Сообщение отредактировал: Йоа - Понедельник, 24.06.2019, 17:01
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Йоа, ок спасибо
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ворона слеток инвалид (Птенец вороны инвалид, чем помочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0