• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ищу помощника в Мачулищах (Минский р-н) (sml[help]Нужна помощь в выкорме птенцов)
Ищу помощника в Мачулищах (Минский р-н)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Привет всем! Обращаюсь в первую очередь к активистам "Эгиды".

Уже много лет я в одиночку выхаживаю стрижей (раненых, птенцов), которых подобрали люди - но не смогли сами ими заниматься.
За лето мне приносили до 100 птиц.. Конечно, всех не получалось спасти, многие умирали. Но других удавалось выкормить, подлечить - и выпустить обратно в небо.

Сейчас у меня сложная ситуация из-за здоровья, контакт с птицами придётся ограничить. Кроме того, мне нельзя будет из-за здоровья содержать их дома. Но "стрижиный сезон", который длится с мая по сентябрь (с их прилетом и отлётом на юг) уже начался, и люди уже пишут и звонят. Отказать им сложно...

Поэтому я придумала снять отдельное помещение, и найти помощников (хотя бы 1 человека smile ). Находится помещение в Мачулищах (10 км от Минска). Помощника готова всему обучить (кормить стрижей, заменить подстилку, дать лекарства - не сложно).
Всё, что надо будет - придти 1-2 раза в день в это помещение, и потратить 1-1,5 часа на уход за стрижами.
Я также буду в этом участвовать, просто мне нужно ограничить с птицами контакт - поэтому мне нужен человек, который будет меня подменять.
А потом мы вместе выпустим всех лётных стрижей - и поверьте, это чувства незабываемые, когда птица, выкормленная тобой, возвращается в небо!

Мачулищи - это городок с населением 10 тысяч человек. У нас много дворовых котов и собак, и я знаю, что есть много людей, кто им помогает. Очень хотелось бы найти помощника среди тех, кто любит животных, птиц - и готов им помогать.
Поэтому обращаюсь со своей просьбой в первую очередь на "Эгиду"...

Ищу помощника из МАЧУЛИЩ ! (или который готов ездить в Мачулищи - есть электрички, маршрутки, на машине от МКАД - 10 минут)

Если добровольцев не найдётся - готова оплачивать помощь...

+375 29 7022730
v.puzhuk@gmail.com
Вконтакт: vika_pticy (Ника Пужук)

 
Сообщение отредактировал: VT_IOD - Четверг, 14.05.2020, 14:54
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас была девушка из Мачулищ. Были темы ее собак. У нее были помощники оттуда.
 Но я не помню имена ее собак, чтобы ее найти.
 Может быть, кто-то вспомнит : мы стерилизовали собак оттуда, лечили. И куратор в темах была одна и та же женщина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Наталья, не вспомнили?
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я и не  вспоминала. Нужно просматривать все  темы.
 Может, Верника вспомнит? Женщина у нас брала талоны.
 Помню только, что первая собака была ЧЕРНАЯ. smile

Добавлено (22.05.2020, 16:45)
---------------------------------------------
Пыталась и Вероника найти. Не вышло. Если только ее темы всплывут наверх и будут замечены.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ищу помощника в Мачулищах (Минский р-н) (sml[help]Нужна помощь в выкорме птенцов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0