• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Нашли воробьиного сычика (Что с ним делать...)
Нашли воробьиного сычика
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Женщина нашла сычика, вернее он сам прилетел и стал биться в окно. Она его поймала, дался спокойно в руки... В группее местной написала объявление с просьбой заберите. 
Забрал парень пока посадили в клетке в зоомагазине. но никто не знает что с ним делать и куда деть... Потому как в магазине  долго держать нельзя. Птица Воробьиный сычик, занесен в Красную книгу Беларуси. Наши веты не специалисты по птичкам, поэтому не осматривали.
 
Хелп!!!! Что с ним делать? куда деть ....
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это совенок???

  Спросите Иру Трояновскую, Зою или Вику.. Больше птичников у нас нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Это взрослая птичка хищник - воробьиный сыч, так парень определил...  Она внесена в Красную книгу Беларуси.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На главной есть Контакты. Найдите ИРину Трояновскую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А птица ранена? Больная? Если да, то конечно только Ирина Трояновская.
Если у птицы есть аппетит и внешне она не повреждена, то лучше выпустить. Раз она в Красной книге, то для того чтобы поместить ее в центр, надо получить разрешение, иначе могут быть проблемы.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Спасибо, дам парню контакты Ирины.
Внешне, вроде нет повреждений.В остальном не понятно: чего в окно билась, в руки спокойно далась, в зоомагазине сидит спокойно в клетке, на людей смотрит, не кидается.... Одни вопросы, тут нужен спец.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Bogdan ()
лучше выпустить
А если она ручная? Не выживет. 
Сейчас модно держать мелких сов дома. sad

Добавлено (23.11.2020, 15:32)
---------------------------------------------
Может, в зоопарк позвонить?

Добавлено (23.11.2020, 15:35)
---------------------------------------------
Мы недавно из канала в центре Минска Белорусскую болотную черепаху выловили. Минский океанариум её себе забрал.

8.  
8
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, это сова из Красной книги. Это серьезно.
Вообще лучше позвонить в Моисеевичи и проконсультироваться. Я точно знаю, что они владеют такими вопросами
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Bogdan, болотная черепаха тоже. Вопросов не возникло.)
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Нашли воробьиного сычика (Что с ним делать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0