• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Открылась попугайня в Минске (в Эгиду пришло письмо о жестоком обращении)
Открылась попугайня в Минске
1.  
1
.
Минск, Пушкина
13612 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня получила письмо:

Цитата
Добрый день. НАпишу в кратце. Если это не к вас может подскажите к кому можно обратиться, и можно ли что-то с этим сделать.
В Минске открылась попугайня на Есенина 6. МНого птицы, так же ее продают. Только дело в том, что очень много заболевшей птицы, и очень много ее там умирает. Это освенцим для попугаев. Они обезвоженные, голодные, больные, и умирают пачками! Еще умудряются продавать больных птиц людям! Может подскажите, с этим можно что-то сделать или нет? Говорить не могу по мед показателям еще недели 3, лучше писать на почту а там смогу и вайбер дать если вдруг ответите)

+375296453315 Павел, Lsd_angel2@mail.ru
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,  откуда у человека информация? Если есть факты то я бы поговорила с Юлей Малятиной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
15873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне писала девушка, которая там работала, об ужасных условиях для птиц. Я предлагала помощь юриста, но она отказалась, не хочет ввязываться. Она хотела написать пост о ее опыте работы, но как я поняла ничего так и не написала.
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 18.02.2021, 13:41
4.  
4
.
Минск, Пушкина
13612 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я передала человеку ссылку на тему и пригласила на форум, дала телефон Зои для консультации (поскольку у нее есть похожая тема), дала ссылку на Юлю в фб.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,  Все верно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Открылась попугайня в Минске (в Эгиду пришло письмо о жестоком обращении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0