• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ищется специалист или энтузиаст по птицам (ласточки) в Орше (Для участия в реализации проекта помощи ласточкам)
Ищется специалист или энтузиаст по птицам (ласточки) в Орше
1.  
1
.
Беларусь, Орша
2 сообщения
Топикстартер
Вблизи Орши есть объект российского бизнеса, там гнездятся кучи ласточек, а работники вынуждены с ними бороться.
Я прочитал на сайте компании планы экологической дружелюбности, написал им письмо, и они заинтересовались постройкой гнездовья для ласточек. На это выделяется грант и/или оказывается содействие.
Я давно не в Беларуси и приезжать не планирую. В ласточках не соображаю.
Помогите, пожалуйста, найти человека, который добросовестно и компетентно проведет такую модернизацию.
Всем доброго здоровья.

P.S. Если сразу не отвечу, -- значит сильно занят, заранее извините.
Сообщение отредактировал: vassilypupkin - Среда, 17.03.2021, 17:08
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vassilypupkin, . В " Ахову птушак Бацькаушчыны" обращались??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Орша
2 сообщения
Топикстартер
Нет, я не знал о их существовании.
Спасибо за информацию.

Добавлено (18.04.2021, 13:21)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, а в лично кого-то там знаете?
Я месяц назад написал им емайл - нет ответа.
Я написал им через Фейсбук - не читают.
Скоро у ласточек начнется сезон гнездования, то есть если упустить неделю с реализацией этого проекта, то будет упущен год.
Если у вас есть контакт с ними, пожалуйста, попросите их проверить емайлы за 18 марта, может в спам залетело письмо.
Спасибо.

Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ищется специалист или энтузиаст по птицам (ласточки) в Орше (Для участия в реализации проекта помощи ласточкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0