• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите, птенцы зеленушки в беде!!!
Помогите, птенцы зеленушки в беде!!!
1.  
1
.
Минск, Шабаны
3 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, у меня беда! Кот паразит птенца стащил. Отобрала, теперь не знаю что делать, а потом и другого. Похожи на зеленушек. Срочно нужна помощь!!!
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Zusya, вот телефоны, по которым вас могут проконсультировать:

1. д. Моисеевичи +375 (29) 668-47-31 Жанна, +375 (29) 662-16-18 Александр
2. "Сирин" +375 (29) 191-38-78 Ирина
3. Ольга из д. Гераняны: 8-044-579-85-22
4. врановые Лида Даниш 8-029-556-23-37
5. голуби, попугаи Зоя 80297764005
6. стрижи Вика 8-029-702-27-30
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Шабаны
3 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Спасибо за помощь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Очень прошу, если обращаются в Эгиду и кто-то даёт мой номер по голубям, скажите, пожалуйста,  людям сначала: "если готовы сами заниматься выхаживанием, то Зоя подскажет, как действовать, но приюта у неё нет". У меня появились проблемы со здоровьем, которые усугубляются особенно после звонков, когда люди только сообщают адрес, где увидели больную птицу, говоря: "нам сказали, вы занимаетесь", а сами заразятся, если дотронутся, уезжают в отпуск, и муж выгонит. Я со своей стороны готова всё подсказать по лечению, что знаю, поделиться препаратами бесплатно, которые по рецептам (всегда есть запас), спец. кормом для птенцов на докорме, который в Беларуси крайне сложно купить, если нужна доп. диагностика, то подсказать, где её сделать, быть на связи, но только с теми, кто сам готов хотя бы временно заниматься птицей.
Я сама с трудом пристраиваю своих птиц с полным кураторством, зачастую отвозить их нужно в разные места, города Беларуси и России, иногда и своих не могу пристроить, потому что все друзья-знакомые помогают два-три раза, а потом устают и хотят жить позитивно без птичьих бед. Поэтому после очередного ежедневного звонка с посылом "или вы что -то придумаете, или голубь погибнет / мне придётся его вынести на улицу (и выносят)" есть желание сменить номер и страницы в соц. сетях. Многие, кто звонит, думают, что я - служба по спасению птиц или волонтёр, который готов по их звонку выехать, забрать, лечить всех у себя и за свой счёт.  Поэтому, если понятно, что  готовы люди ничего делать сами  - не сообщайте, пожалуйста, какие-то мои данные!
Сообщение отредактировал: Йоа - Вторник, 31.08.2021, 17:58
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите, птенцы зеленушки в беде!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0