• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » SOS!!!Ворон погибает на ст.метро Восток!!!! (подбито крыло,сидит в сугробе)
SOS!!!Ворон погибает на ст.метро Восток!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Позвонила девушка,которая нашла этого врона.Он уже 40 мин сидит и не двигается.Взять его сама боится - клюв большой.Птица в крови,на крыле какая-то рана.
Что делать????
кто может помочь хотя бы взять его и держать?Настя на машине - может его отвезти куда надо,но я честно говоря даже не знаю - куда его.
Помогите советом?Или ручками для ворона.

его местонахождение сейчас: ст.метро Восток.Магазин соседи(рядом ещё салон мебели и бильярдный клуб),если стоят лицом к магазину, то справа в сугробе.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Да его срочно нужно спасать.
Ничего страшного. Обычно я беру просто голыми руками. Птица все понимает, когда ей нужна помощь. Но можно накрыть чем-то. Например курткой.
Забрать не могу, т.к. у меня теперь 2 кошки.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
нужна большая клетка и передержка!!!хотя бы на балконе.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я спасала птиц, но выживших где-то 50%.

Попробую взять на кухню. Недавно там 3 недели жил голубь. Поправился и улетел. Мне до Востока далековато. Я плохо ориентируюсь в городе. Могу взять коробку. Но нет веревки перевязать.

В 17.00 заканчиваю работу.

Звоните МТС 760 15 48 Наташа.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
есть клетка кроличья. Живу на востоке, сама не пойду - мокрая голова. Если пригодится - набрите.
С птицами обращаться не умею, увы..... я больше по кошкам... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
ок.после 6 ситуация будет известна.
спасибо всем неравнодушным!!!
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. У нас на форуме есть парень СПАСАТЕЛЬ. Он- ветврач в Минском зоопарке. Думаю, если птица будет вруках- нужно везти в зоопарк.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Есть птичья клетка, стоит дома на балконе. Если надо, от Востока до Уручья 5 мин ехать. Я в командировке, но дома дочь. Звоните на дом. 286-55-28, она отдаст.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Приехали, как толко смогли. Птицу нигде не нашли. Облазили все сугробы вокруге... На снегу кровь осталась в том месте где сидел. Может кто-то уже подобрал. Завтра до обеда поеду ещё поищу. Всем спасибо за предложенную помощь
Anastasia
Список форумов » Другие животные » Пернатые » SOS!!!Ворон погибает на ст.метро Восток!!!! (подбито крыло,сидит в сугробе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0