• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Пропал Кешка (Улетел попугай)
Пропал Кешка
1.  
1
Топикстартер
11 мая, в лесном массиве, возле спорткомплекса “трудовые резервы” вылетел из клетки светло-голубой волнистый попугай Кеша (мальчик, 3 года). Если кто-нибудь обладает какой-либо информацией о местонахождении птицы, или приютил его, пожалуйста, сообщите по тел.:
Life – (8025)9595946;
МТС- (8029)2571032;
VELCOM- (8044)7431980.

Вот фотки Кешки.

Я нашел очень удачные фото местности где вылетел Кешка.

Красным крестиком обозначено место где он вылетел. Зеленой стрелкой - мой дом. Может это поможет определить там ли он еще ?

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
у меня на подъезде (центр города) висит объявка НАЙДЕН ПОПУГАЙ 80297673016 понимаю, что далеко, а вдруг

A silent dream of Doberteam
3.  
3
Топикстартер
Amina, они нашли несколькими днями раньше . Спасибо вам за бдительность. blush
4.  
4
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищите там, где вылетел, скорее всего, далеко не улетел, сидит где-то на дереве, плачет... У меня на даче улетала корелла, отлетела на метров 300, села на сосну, поговорила, опомнилась - и спустилась на землю, ко мне, но я чуть с ума не сошла пока под деревом бегала... Походите с утра там, где потерялся , позовите, вдруг откликнется, а вобще очень сочувствую. sad
+375 (29) 637-53-97
5.  
5
Топикстартер
bimba19, я там уже был сегодня два раза, первый раз носил в клетке его подружку Куквочку. Прошлым летом, на даче Кешка тоже вылетел, сел на березу, потом вобще скрылся из виду. На следующий день я вынес Куквочку во двор, и она звала его, и в итоге он прилетел! Т.е. действительно где то заныкался не подалеку. Но это дача, где деревьев то и не так много, а тут сплошной сосново -еловый лес, может он дезориентировался ..хм. Вобщем я все таки надеюсь , что он вылетит к людям.. Потому что в лесу найти уже не реально, сосны под 20метров, а он только летал на верхушках, вниз боялся слететь. Сегодня наклеил около 100 объявлений, по округе. Будем надеятся на лучшее! Мот кто и на ваш сайт отпишется ! Благо хоть, что погода позволяет не замерзнуть .
6.  
6
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dzimitr, Удачи вам в поиске Кеши! Носите свою Куквочку пока Кеша не спустится с небес на клетку, и не открывайте клетку на природе никогда больше, ему в условиях леса долго не протянуть, к сожалению.
+375 (29) 637-53-97
7.  
7
Топикстартер
РЕБЯТА, произошло нечто беспрецендентно фантастическое ! Произошло самое настоящее ЧУДО !!! =-0

Сегодня позвонили по объявлению люди из соседнего дома и сообщили, что вчера к ним на балкон 9-ого этажа, около 11-12 дня, прилетел голубой попик. Я схватил клетку с Куквочкой и ринулся к ним. Какова же была моя радость, когда я узрел своего Кешку у них в комнате !!! wink Я не верил своим глазам .. =-0 Он сидел на столике целый и невредимый! Он сам был приятно удивлен, увидев нас с Куквой, и сразу перебрался в клеточку.

Еще меня удивило, что люди, к которым он прилетел - не весьма благополучные (дверь открыла девушка с огромным фингалом, заплывшим глазом и еще была ее свекровь - крепкая алкоголичка с татушками, походу сидевшая). НО! они очень по доброму отнеслись к птице, купили ему пачку корма, поставили водичку, зеркальце. Выделили ему целую комнату, т.к. у них несколько котов. Рассказали, что обошли всех соседей по подъезду, опрашивая не улетел ли у них попик, и как раз от соседей узнали о моём объявлении, и позвонили мне! Девушка сказала, что когда услышала чириканье Кешки на балконе, побежала , споткнулась и ударилась глазом, не знаю правда ли это, но все же, всё это так фантастично! Когда я сказал, что принесу им немного денег как вознаграждение, девушка начала отнекиватся, алко-бабуся тоже, но потом все таки промолвилась, что ей неплохо бы похмелится и чтобы я не затягивал с приносом вознаграждения :) Корм отдали вместе с Кешкой, еще минут 20 мы бурно обсуждали эту ситуацию, они сказали что Кешка даже подружился с их котом :) И даже сказали, что когда муж девушки спросил у Кешки как его зовут, Кешка буркнул - Гоша! Хотя он у меня не говорящий :) Ну может выдумали, а может Кешка шифруется , что не умеет разговаривать, или же в экстремальной ситуации заговорил ..хм . Вобщем сплошная мистика и ЧУДО! Вознаграждение конечно завтра передам, и очень приятно что есть такие люди, несмотря на все трудности нашей отечественной жизни, это так трогательно :'( :)

p.s. То что, творилось в эти дни со мной, можно назвать противостоянием страха ( вызванного логическим, рациональным мышлением, что Кешку вернуть - не реально, ведь он потерялся в глухом лесу, в километре от дома), и иррациональной верой в чудо, в то, что Бог всемогущ, ведь он есть всё, он есть Любовь, и люди это частички его.
Еще у меня есть такая догадка, что подклюив к этому эгрегору поиска Кешки большое кол-во людей (через сайты и объявления) все МЫ ВМЕСТЕ совершили ЧУДО! Вот, что могут делать люди, объеденившиеся духовно в едином порыве! А представьте какие чудеса могут сделать сплотившаяся страна Россия, а если весь мир объеденится , то это вобще Силища будет !!! Теперь я понимаю, что имеет ввиду Маслов в своих откровениях людям, передаваемых от высшего разума, в которых главной идеей является объединение людей духовно!

Огромно благодарю всех ВАС, не прошедших мимо, каждый из вас сделал свой вклад в это хоть маленькое, но ЧУДО !

Груз с моей души скинут! Это будет мне уроком быть более ответственным к тем кого я приручил !

Quote ("Humanoid")
уже нет этой птички в живых. Съела другая птичка, которая побольше.

Я просто отказался верить в это вчера. И осознал очередной раз, что такое сила Веры!
8.  
8
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dzimitr, от всей души поздравляю Вас и Кешку, а также Куквочку со счастливым возвращением домой!!! yes Не теряйтесь, пожалуйста, больше никогда, то , что он нашелся - это действительно чудо!
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Пропал Кешка (Улетел попугай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0