• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Подскажите, где найти ратолога или врача по кроликам! (нужно срочно!)
Подскажите, где найти ратолога или врача по кроликам!
1.  
1
Топикстартер
Кролик дек. заболел. Пошла к ветеринару, а он прописал антибиотик, который кролям нельзя принимать... Где найти спеца по кроликам или ратолога? Кролик не ест уже 4 дня!
2.  
2
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ломоносов в Доктор Вете, или врач Павел (фамилии не знаю) в Антистрессе. Пробуйте к ним. Ратологов в Минске нет. Специалистов занимающихся именно грызуными и зайцеобразными тоже. Эти врачи лечили как минимум крыс и мышей.
И переройте все форумы.
Меркурий крю
+375 29 3444677
3.  
3
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а я считала, что единственный крольчатник - Александра из Альфавета мтс 7521521 город 3321583
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне кажется, что НастяУлитка уже давно круче rolleyes других ветов по кроликам и мышкам. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
А мне кажется, что НастяУлитка уже давно круче rolleyes других ветов по кроликам и мышкам. rolleyes


Тем не менее к Ломоносову на консультации ходит rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , он- ее учитель и Бог. rolleyes Она восхищается этим врачом. И не только она. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Ломоносов - не Бог, но один из лучших хирургов, чью работу мне посчастливилось видеть. smile Поэтому по хирургическим вопросам с грызунами и кроликами смело рекомендую обращаться к нему.

mojjashik08, я вам на другом форуме уже отвечала, что Тилозин кроликам разрешен. Непроходимость исключают контрастным рентгеном. Телефон рентгенолога я вам тоже в личку отправляла. Вам осталось съездить к Ломоносову, чтобы он прощупал кролику желудок и кишечник и если будут сомнения сделать рентген.

Растворы, но-шпу, церукал и антибиотик продолжайте колоть. Густая слизь, котора выходит - результат желудочно-кишечного стаза.
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
Топикстартер
Спасибо НастеУлитке за поддержку! мы выздоровели, я написала об этом на сайте Доктор Вет. правда Тилозин после врача не колола...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mojjashik08, , очень рады за вас!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 15.11.2011, 23:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Какой-то Полоз работает и на Слободской, птиц лечит, может один и тот же?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
vetmedby, ок, не знала
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Подскажите, где найти ратолога или врача по кроликам! (нужно срочно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0