• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Морская свинка на подходе!!!
Морская свинка на подходе!!!
21.  
21
Самка , 4 апреля 2008 года родилась, примерно. Раздражительна. Если не нравится как гладят может укусить, а меня часто кусает, помнит как я ей уколы колола, наверное.

Добавлено (03 Январь 2010, 20:43)
---------------------------------------------
А что показывает общий анализ, а что биохимия?

Добавлено (03 Январь 2010, 20:46)
---------------------------------------------
Бывает когда какает попискивает. Пару недель назад, могла просто так пискнуть коротко, и немного кривилась телом, даже не знаю как сказать

Добавлено (03 Январь 2010, 20:54)
---------------------------------------------
подскажите, пожалуйста, в каких книжках можно подробности(состав крови, мочи и др.) по свинкам прочитать? А то в книжках по уходу такого нет.

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фрося- ОЧЕНЬ красивая свинка. Но постоянно стоит в клетке на секции. В доме две большие собаки. Фросе ОЧЕНЬ нужна семья, которая будет о ней заботиться, любить и выпускать из клетки. yes 630 79 33. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Так молоденькая еще для всяких болячек. Общий показывает есть ли воспалительный процесс, каков клеточный состав крови, а биохимия уже показывает как работает тот или иной орган.
Нормы можно найти на англоязычных сайтах. Ну, например, здесь. Это первое что мне попалось. При желании можно найти и больше показателей. Там основные.
Мы тоже когда какаем можем попискивать))), в зависисимости от того чего наелись и сколько напились. Если это не постоянно, то не стоит на этом акцентировать внимание.
8 029 575 50 70 Настя
24.  
24
Анализ крови это конечно лучший вариант, вот только в вет. центре отказываются его делать морским свинкам. Говорят у них сосуды тонкие и что-то там с катетером, думаю для грызунов у них вообще нет таких катетеров...поэтому только анализ мочи и делают. Вот, блин. Видимо специалистов в Минске по грызунам почти нет. Одно дело теория, а другое практика. Думаю, если б врач умел делать забор крови, то предложил бы сделать этот анализ. А жаль.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
ROSA-Mymosa, у вас свинка почти с килограмм. Отбирают кровь желтым катетером (24G) из вены передней конечности, пережав вену, например, резинкой от денег.. Понятно что в Минске мало кто это делал из врачей, а может и никто, но когда-то ж начинать нужно smile Если врач может поставить катетор котенку или щенку, то может попробовать и свинке. smile Если врачи в вашей ветклинике отказываются, обратитесь к другому доктору в другую клинику.
8 029 575 50 70 Настя
26.  
26
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
ROSA-Mymosa, сегодня брали кровь у моей крысы. Крыса гораздо меньше Вашей свинки (сейчас весит 220гр.), так что все возможно yes
27.  
27
Спасибо, улитка и Focused)))))) попробуем)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Здравствуйте, может кто-нибудь поможет мне с моей Хомой. Она очень сильно линяет, прямо клочками, я думала это от стресса, но тогда продолжаться долго не должно...может витаминов каких ей нужно?
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
29.  
29
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Здравствуйте. Может быть у кого нибудь есть морская свинка которая ищет хозяина? Моя подруга хочет приобрести, если будут предложения звоните ей на прямую МТС 7787474 Амина
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tina, , у нас есть сейчас мышки. Может, посмотрите на них в каталоге?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
я позвонила ей и уточнила, она хочет именно свинку
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Морская свинка на подходе!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0