• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » какие клиники в минске лечат грызунов (бурундуков)? (бурундук заболел)
какие клиники в минске лечат грызунов (бурундуков)?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Топикстартер
Добрый день, у подруги бурундучок девочка. Она (подруга) говорит, что та стала вялая, еще и кусается и из клетки все время какой-то неприятный запах. Раньше она убирала клетку раз в две недели, теперь -  каждый день. Хочет проконсультироваться со специалистами. Может знаете кто в Минске сможет посмотреть бурундука. Заранее спасибо
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Завтра в ДВ на Подшипниковый пр-д 9 принимает Калюта Людмила Леонидовна. Покажите грызуна ей.
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
.
Беларусь, Барановичи
48 сообщений
Кому-то может пригодиться.. В Альфа-вете на Сурганова есть Ольга Александровна, кажется Бражицкая. Она спец по грызунам, мне говорили.
Птица или животное никогда не скажут вам СЛОВАМИ, что с ними не так... Они могут МОЛЧА терпеть боль, пока не погибнут... Будьте внимательны к здоровью своих подопечных!

ПыСы. В личку заглядываю редко, писать на мыло
4.  
4
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Ой-ля-ля, Александра Михайловна Болматова. И да, она спец по грызунами.
7526964 мтс
6656556 велком
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Single, идите к Калюте Людмиле Леонидовне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Грызуны » какие клиники в минске лечат грызунов (бурундуков)? (бурундук заболел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0