• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Нужна помощь! (Ищут дом 4 взрослых декоративных кролика)
Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Мое здоровье очень пошатнулось, внезапно, причины пока определить наши районные врачи не могут. Попадаю в больницу периодически. Помогает подруга, которая срывается с работы и за 200 км приезжает на пару дней ко мне. У меня есть 4 декоративных кролика, 2 самочки и 2 самца. Кроликам от 3 лет до года. Нужно попробовать найти им новый дом, без криков с моей стороны очень срочно, Хотя на самом деле срочно. Как передать их в новые семьи. если таковые найдутся, придумаю. В районную газету объявление давать боюсь, схватят сразу, но вряд ли не на суп, хоть они и маленькие. Не думала, что придется просить об этом, но так случилось(((( Они у меня здоровы, привиты, очень добрые, приучены к лотку. Мой телефон мтс 295574933, велком 291852005. Сейчас прикреплю фотографии....

Добавлено (26 Января 2016, 12:16)
---------------------------------------------
самец, 7 мес, полупушистый.

Сообщение отредактировал: ratcha - Вторник, 26.01.2016, 12:04
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ratcha, , спишитесь с Лабрадор: какие нужны фото и текст для каталога. Мы крутим его платн. Просмотров много. Устраивали по каталогу и свинок и кроликов и мышек.

 Сейчас- новые правила размещения. Уточните и сделайте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
самочка, 7 месяцев

Добавлено (26 Января 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Спасибо, сейчас спрошу.

Добавлено (26 Января 2016, 12:35)
---------------------------------------------
, самец от 3 до 4 лет, его мне привезли из Минска, он совсем классный, умеет сердиться и воевать с веником. Любит стричься.

Добавлено (26 Января 2016, 12:40)
---------------------------------------------
самочка до 3-х лет, ее тоже привезли из Минска, но этим летом не укараулила и у нас случились малыши. Мамочка она очень хорошая. 3 малышам я нашла хозяев, а парочке нет, так и жили у меня.
Сообщение отредактировал: ratcha - Вторник, 26.01.2016, 12:56
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивые все. Кроликов кастрируют?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Топикстартер
Говорят, что да, но здесь это сделать, в Ушачах, нереально, у нас даже лампы на микроспорию проверить нет в ветлечебнице. Я их по отдельности держала, но Лео прорвался как-то ночью к Кейт и все. Получился у меня такой цветок. Летом они у меня жили в вольерчиках в саду, один малыш сбежал и живет в сарае, сам, к рукам подходит, но поймать не могу. Я назвала его Джанго освобожденный, в мороз минус 25 скачет как настоящий заяц)))

Добавлено (26 Января 2016, 22:23)
---------------------------------------------
Вроде самочки и молодой самец уже нашли себе хозяев. Люди еще будут перезванивать в пятницу и субботу, точно договариваться, каким образом я их буду передавать.

Добавлено (29 Января 2016, 15:17)
---------------------------------------------
Виртуально нашли дом все, буду ждать подтверждения в субботу и организовывать переправку в воскресенье.

Сообщение отредактировал: ratcha - Вторник, 26.01.2016, 12:53
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Нужна помощь! (Ищут дом 4 взрослых декоративных кролика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0