• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Мурочка. (sml[sheep]колик, 2 года)
Мурочка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я скучала по сквернохарактерной Шарлотте, Вселенная услышала мои мольбы и вот. Мурочка. Около 2 лет. Шарообразная, короткоухая и... блин... ласковая. Вселенная меня, кажись, недослышала. Если у Шарлотты в глазах явно читался план завоевания мира и порабощения всех и вся, то у Мурочки, если присмотреться, можно увидеть необъятное поле мирно колышущейся на ветру травы (фото поля прилагаю). Когда Мурочку чешешь по бороде, она блаженно щурит свои выпуклые глазки и, кажется, засыпает. Короче, Вселенная коварная. Но Мурочке очень нужен дом. Я все-таки не по ней скучала )
8-029-120-30-40 Оля (или вайбер)

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
NaturalBornBitch, недавно очень быстро пристроились 4 кролика. Бросала только на некоторые сайты плюс ВК.
Если дадите фото несколько и текст, могу разместить!
Поле очень красивое!
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
stolelena, я настолько боюсь ее пристраивать, что все мне кажутся или разведенцами, или владельцами удавов. Сегодня было 3 звонка, но первая женщина сама все взвесила и поняла, что не потянет сейчас покупку клетки и прочего, вторая девушка не перезвонила, а третий мужчина вот мне правда показался странным... Не отдам ему, боюсь.
Если бы был кто-то, кто имеет опыт в пристройстве грызунов... Я изначально всех готова отшить ( 
Мурку нельзя обширно рекламировать, я напишу Вам в ЛС причину. Спасибо!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
NaturalBornBitch, а вы не щурьтесь понапрасну, а просто подайте объяву в ВК отдам даром! Масса народа вылезет, а по контактной полосе понять, кто чего стоит вполне можно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Мурочка. (sml[sheep]колик, 2 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0