• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Сбитый заяц! (пр. Победителей)
Сбитый заяц!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна любая помощь. Заяц почти не двигается. Может быть у кого-нибудь есть возможность хотя бы сводить его к врачу для оказания первой помощи.
Район Победителей, гостиница Виктория
+375-29-5658896 Игорь
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Звонила сейчас этому Игорю , он сказал я сообщение с фотографией отправил и больше не могу ему ничем помочь, так что телефон его указан напрасно. Я могу дать зайцу место в доме. Помогите ему , люди !
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Trilbi, вы своей собаке  в вет. помощи не могли помочь : ни одной, ни второй, как вы поможете зайцу ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
У меня все собаки в порядке. Все здоровы и пролечены- все пять штук smile . я предложила приют, место  животному, а не вет помощь не надо - не напрашиваюсь ! Есть другое-  СЛАВА БОГУ!
Сообщение отредактировал: Trilbi - Вторник, 29.03.2016, 22:14
Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Виталий Урбан Всё!!! Заяц спасен. Забрал его и отвез за МКАД. Около леса подальше от дороги выпустил. Лапы и позвоночник у него точно целые. Внутренние органы думаю тоже. Удар был в левую сторону головы. Слегка поцарапано ухо но поврежден глаз. он целый но залит кровью и опух - от удара конечно. заяц дезориентирован и явно в шоке. но думаю он успокоится и будет жить.

Виталий Урбан Спасибо Евгению Полтаржицкому и его Девушке. Заяц жив благодаря им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Виталик как всегда ) В гуще событий )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как  хорошо, спасибо за зайчика yes
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Сбитый заяц! (пр. Победителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0