• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Срочно нужна помощь крысе. найдена домашняя слепая крыса (серебрянка. крыса альбинос)
Срочно нужна помощь крысе. найдена домашняя слепая крыса
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Умоляю помогите. Любители грызунов-спасите крысеныша. нашла на улице, отобрала у котов. слепая крыса альбинос. отгрызен хвост. совершенно ручной. 
мне негде держать его даже временно. у меня толпа котов и собака. им нету изолированного помещения. нету даже клетки. он в пластиковой переноске. помогите прошу. 
+375296344224
 

думала заберу усыплю. но он ест и жить хочет. и на руки просится. люди помогите прошу
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Может убежал от детей? Бывает дети тягают на улицу выгуливать и теряют. Может объявки поклеить?
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Кысеныша забрали. Подлечат и будут думать что с ним дальше. Сказали старенький и совсем плачевно выглядит. Спасибо им, спасли меня.
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Konkordiya1, спасибо, что не прошли мимо! Удачи дедуле!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто забрал??
в таких случаях нужно звонить Улитке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Забрали девочки из вк из группы любителей крысок.  попал в опытные руки.  уже проконсультировалась у вета, будут лечить.  Пусть крысик поправляется. надеюсь выживет.
Кроме крысеныша, я вчера еще приволокла кота потеряшку. сегодня понесу хозяевам. Просто вечер спасателя Малибу.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Среда, 17.05.2017, 08:40
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Серебрянка.. И хомяк у нас оттуда же.. Может из одного места sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Мотя,  да скорее всего дети играют и теряют.  люди не понимают, что творят.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Konkordiya1, сейчас уже даже для крыс и морских свинок прогулочные шлейки шьют. 100% дети носят на выгул.
Хотя есть же шары прогулочные, но видимо просто отпустить погулять веселее.
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Срочно нужна помощь крысе. найдена домашняя слепая крыса (серебрянка. крыса альбинос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0