• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » У крысы опухоль (Посоветуйте врача)
У крысы опухоль
1.  
1
.
Минск, Комаровка
1 сообщение
Топикстартер
Пол года назад обнаружили у крысы шарик под кожей, повезли к врачу (вет. станция Гало,125) сделали снимок, пощупали и сказали что это доброкачественная опухоль (с ножкой) и что делать операцию не обязательно. Сейчас она выросла до достаточно больших размеров и я вижу что ему не удобно с ней (опухоль прямо на лапе), кусает её иногда до крови. Надо делать операцию. Подскажите, к какому врачу и в какую клинику лучше обратиться. Риски то большие, он маленький, а хороших специалистов мало. Многие клиники вообще с крысами не работают.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Грызуны.
Настя Молокович. Лучшая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
FantasticSeason, в Альфавете оперируют крыс. Болматова. У них там газовый наркоз используется. При мне девушка приносила парочку и успешно забирала назад)
4.  
4
Список форумов » Другие животные » Грызуны » У крысы опухоль (Посоветуйте врача)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0