• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Арендую клетку (Кролику-найденышу)
Арендую клетку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
С сегодняшнего дня и примерно на неделю.
Товарищи. Очень надо - кроля не может неделю сидеть у меня в ванной, а в квартире пес с развитыми охотничьими инстинктами....

Буду очень признательна. Звоните пожалуйста.

Каждому своё.

8290945
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Элиасса, есть в приюте, несколько. Возьми завтра.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
girl_haha птичек спасаем... теперь вот и кроликов бездомных!

Элиасса, расскажите историю, где его взяли?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Ariana, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!

Svetik, mosking Это точно. А вообще было все вот как....

Я каждое утро просыпаюсь в 6 часов чтобы погулять с Голдом - иначе полседьмого он делает лужу а потом смотрит виновато - и ведь не накажешь прохвоста что недотерпел - вроде как и сама виновата что приучила к выгулу в 6 утра. Плюс к тому же такое раннее утро нам подходит больше всего - нет других собак, с которыми Голди жаждет пообщаться, а я, такая нехорошая, не пускаю. Ну просто не понимаю я его стремления стать свежей закуской, скажем, у пары немецких овчаров или у огромной датской догини.
Вот и нынче - к 6 утра раскаркались вороны за окошком, пропищал будильник, да только пока я проснулась толком - лужу мы уже налили. Ну, значит, долго гулять не будем.
Выползаем - а на улице лужи. Дождь значит был. Мокро. Трава росная-росная, и пузо наше шерстяное вымокло сразу. Пробежали мы детскую площадку неспешно и дальше направились, к детским садам. И тут мой сонный скучающий взгляд замечает неестественное на фоне яркой умытой зелени рыжее пятно. Надо сказать, живое рыжее пятно.
Я ожидала котенка, крысу, пухового щенка... Голди заволновался - он у нас охотник, особенно на грызуняк, проверено на вечно убегающем хомяке. И тут я разгляживаю что это - кролик, малютка-декорашка, рыжее, мокрое, грязно-несчастное существо на краю газона у машины. А мимо шли люди, взрослые, за 40, работники детсада, человек пять друг за другом, и ни один его не заметил. Голди пришлось привязять за столб, при этом он начал плакать что я его привязываю и отхожу, сильно рваться ко мне. И стало мне понятно, что времени у меня мало.
А рыжая грязная мочалка ползала около машин и удирала от меня. Мы навернули два круга, наверное, если бы он заполз под машину, я бы его не вытащила оттуда потому что была в юбке ну и не полезла бы на грязный асфальт голыми коленями. Но таки я его поймала и с грехом пополам потащила домой вместе с собакой. Сейчас она (кажется) вымыта, высушена, с большего вычесана и сидит у меня в ванной. Это очаровательное, умное, персиковое существо с серым пятном на правом боку и белым пузиком, просто балдеющее от расчесывания. Впрочем, я вычесала ещё не всю её, пока что её попа - сплошной свалявшийся ком, войлочная подушка мягкого пуха. Но ничего - буду простригать и вычесывать, вычесывать, вычесывать...

Вот она, моя зая:

И мой песа:

Каждому своё.

8290945
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Элиасса, прелесть!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька - которая Эля! Как же замечательно это читать: эдак небрежно, между делом - "МОЙ песа"!!!!! Вот как жизнь поворачивается: думали ли Вы еще полмесяца назад, что вдруг заделаетесь многодетной мамашей??? А если трудно станет - ну конечно, станет, не бывает без этого, - сразу вспоминайте про Арианочку. Ну или хотя бы про некую банду из четырех хвостатых и одного бесхвостого.

МОЛОДЦЫ!!!

А кстати, что дальше планируете???

P.S. Читаю Вас как Байрона!.. Такой писатель пропадает. А впрочем - почему пропадает?!

(Ща кто-нибудь скажет, что Байрон не писатель. Только попробуйте! Лучше загляните через неск. минут на страницу Голда!)

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 02.07.2010, 22:04
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
andyfit,
Как же, забудешь вас.... Куда я уже от вас денусь-то?)))
Дальше.... пока так поживем, покарантирую кроля, а если хозяина не найдем может и себе оставлю(только тссс!) или младшей сестре отвезу.
Каждому своё.

8290945
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вы с Надюшей-Сокровищем - словно с цепи сорвались!!! girl_haha У нее вдруг образовалось огромное сообщество псов, у Вас - вон чаво...

Ну что, жизнь налаживается!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Уже второй кролик выпущенный на волю за неделю...
Что творится... sad
8 029 575 50 70 Настя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
andyfit, ага, все люди как люди, у них собаки, коты, они их теряют, находят.... А я вот исключительно теряю черепах (они от меня убегают!!!), а нахожу попугаев и кроликов.... Черт-те что....

улитка, я склоняюсь к тому что его просто потеряла компания молодежи на великах, отдыхавшая вчера в траве на территории садика. Выпустили травы пожевать, и не нашли потом.

Каждому своё.

8290945
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Может, нормальные люди - переживают, ищут? Тогда объявку прочтут.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
andyfit, Ну, за день ничего, а если и завтра не будет ничего, то вечером пойду и сниму. Потому что, вы меня извините, но кем это надо быть чтобы не искать декоративного кроля двое суток?! Ему ещё безумно повезло! У нас во дворе очень много, прямо огромное количество черных ворон, которые ходят по земле с мокрыми крыльями как раз с 5 до 7 утра, вечером гуляют на вольном выгуле немецких овчарок, много подвальных крыс.. Так что кроль - настоящий счастливчик, что он только немного грязен и голоден, но полностью цел!
Каждому своё.

8290945
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Еще бы!!! И вот что: любой спасенный зверь ОБЯЗАН быть абсолютно счастлив! А сколько печальных примеров... Ладно, дружно верим в хорошее!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Элиасса)
Очень надо - кроля не может неделю сидеть у меня в ванной, а в квартире пес с развитыми охотничьими инстинктами....
Буду очень признательна. Звоните пожалуйста.

извините, вы кролика пристроили, хоть и много времени прошло, но все равно решила спросить
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Арендую клетку (Кролику-найденышу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0